Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 10:12   #3
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Итак, едем на отдых с малышом. Уже решили на чем поедем, выбор плавочек, купальничков, панамочек, плавсредств и прочей приятной необходимости еше впереди. А сейчас на повестке дня важный вопрос, где жить, чтобы и малышу хорошо и родителям, и всем остальным. Варианты проживания: квартира, гостиница, частный сектор или пансионат. Ваши мнения, какие плюсы и минусы, как вы считаете, присущи каждому варианту проживания.
Юль, мне кажется, что в этом варианте лучше всего снять квартиру! Никаких проблем с соседями, да и с готовкой питания для малыша. Мне кажется, что в этом случае только плюсы. В том году снимали квартиру, благодаря Антону и Артуру, и только плюсы! Сам себе хозяин, когда хочешь - пришел или ушел. Ни от кого не зависишь. А в случае с гостиницей или подобным заведением, все же необходимо соблюдать установленные правила поведения, да и не факт, что за стенкой не попадутся типы, которые всю ночь гуляют, а днем отсыпаются... Лично мое мнение.
Ответить с цитированием