Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 11:19   #22
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Платная дорога не подразумевает, что на ней нет ограничения скорости! Платная дорога - это магистраль, скорость на которой ограничена 110 км/час.
Да, с "нестись сломя голову" , я ошибся, действительно есть ограничения по скорости, просто смутил рекламный слоган - высокая скорость движения с брошюрки АВТОДОРа, которую выкладываю здесь:

"


Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Кстати, в Липецкой области на платном участке через каждые километров 5-ть установлены камеры. Попробуйте нестись там без ограничения скорости)))
Если знать, где установлены камеры, а если это показывает ещё и навигатор, то можно снижать скорость.

И всё равно я думаю, ДПСников на таких трассах должно быть меньше, да и самих машин тоже. Можно включить круизконтроль, выставить 110 км в час и немного расслабиться.

Правда пока получается что на платных дорогах стоимость 1 км около 1 рубля, а мне до Лазаревского на машине около 1500 км, т.е. дороговато, если есть ограничения по скорости в 110 км/ч, было бы ограничение в 150 км/ч, можно было бы и подумать.
Ответить с цитированием