Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 11:54   #21
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию 4. Там , внутри, часть 1

Первые дни ушли на знакомство с отелем и инфраструктурой , вобщем понравилось . Турки улыбаются и здороваются всегда , сначало это раздрожало потом привыкли . По русски понимаю все и всё , тут без вариантов . Первый день на пляже был очень болезненным (после вчерашнего) но с наступлением 10 часов пиво полилось рекой и всё стало отлично . К нам потянулись ходоки ... Замечательная вещь интернет ! Буквально прочитав порядка сотни отзывов перед поездкой, я главных героев практически знал в лицо . Массажистка ... увидев новые лица сразу стала втирать "за свои услуги", "досвидос" сразу поняла и больше не подходила . Хозяйка салона "Кожа-мех-золото" была вежливо выслушана и практически доведена до нервного срыва, словами что нам кожа ненужна ( у нас в ней неходят)+ Черкизон в 15 минутах + "Мир кожи и меха" в соседнем доме + "Центр Ювелир" тоже в соседнем , но в гости всё равно пригласила . А мы и зашли ... висит шуба , -Кока? ,-Начнём с 2000$. , -Шутите?,- Нет, а сколько вы дадите ?,-Просто 200 (откуда взялась эта цифра в моей голове я сам не понял, потом уже в Москве вспомнил что знакомая такую-же купила за 20.000 рублей , что-то около 800 долларов до кризиса...) у неё просто ступор случился, быстро пришла в себя, и икая сказала что нам она отдаст за 800 долларов "без учёта своих интересов", -Ага , нам её ещё от сюда вести ... Спасибо . )) Покупать-то и не собирались , так поглумиццо . Она оценила наш ход , и говорит :-Вы москвичи все такие(какие?) , заходите хоть потрепаться за жизнь , когда хоть кто-то есть в магазине, да ещё без говора, народ покупает вещи . Мы и заходили для массовки .
Ответить с цитированием