Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 21:03   #18
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Почему туда : Богатенький товарищ , который ездил только на дорогую чужбину , у которого мин ценник путёвки 250 на 3 недели с 2-мя детьми 8 и 12 лет . по финансовым обстоятельствам выбрал в 2015г. Краснодарский край РФ . На машине , в 2 пары рук , с ночевкой в Ростове . Таких потрясных фоток я не видел давно , зелено -голубое море , пустынные пляжи , номер 2 комнаты и т.д. Процент доверия 100%. Сейчас читаем отзывы как всё плохо , плачем горючими слезами . С каждым прочитанным отзывом я понимаю что там будет всё супер на 1000500 . Итак , с десятка форумов , отрывки отзывов про частный дом ( гостиницу ) Отстой , бассейн маленький , в бассейн не пускают , не чистят , хлоркой воняет на весь двор , посуда вся побитая , к мангалу очередь , столовая гадость , повара не профи , (!!!) воды нет , в душе сток в нету сторону , пахнет канализацией , дети орут весь день , курят прям в окно , ночью пахнет окурками , комары как в Мордовии , хозяйку не поймать , бельё меняют не раз в 4 дня а в 5ть , номера грязные , почему в 2х месном номере только один стул ? и тут ... соберитесь ( вдохните поглубже ) перезаполненное ведерко в туалете не убирали 5ть дней . Я заплакал ... Я представил ... дэбилы ..
Про вообще море и посёлок : Море грязное , переодчески выбрасывает дохлую рыбу которая воняет , по головам ездят скутеристы , пляж грязный , магазин магнит с завышенными ценами , поесть не где , за едой ходили 15 минут , купили фруктов у магазина и отравились ( Бу га га !!! )
Как я по этому соскучился .
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: