Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2007, 09:26   #105
Леночка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Приветик))
Вернулась 29 из Лазаревского. Была там с парнем впервые.
Летели на самолете, потом электричкой в итоге в начале четвертого были на месте. Сдали сумки в багаж и исходили пол Лазаревки. В итоге выбрали не совсем то.
Я сначала собиралась жить на улице Победы. Но оказалось,что для меня это далеко от моря. Начали с улицы с Спортивной закончили Калараш.
Цены примерно 800-1500.В зависимости от удобств. Если туалет на две комнаты, то 600. Но это в июне.
Короче убрели на ул. Речную.ОДин плюс увидели Прометей)))
Ноги уже не носили поселились в первой попавшейся гостинице в итоге.
Поняли для себя. Лучше выбирать настоящую большую гостиницу с горничными, а не мини-отель с хозяевами.
И обговаривать сразу все условия, а потом только платить.
У нас не было полотенцев, одеяла, вместо пододеяльников простыни. Все пришлось выпрашивать. Причем окна выходили на Прометей. Хозяйкой было сказано что музыка не будет мешать спать.
В итоге бум бум бум было ночью даже при закрытых дверях.
А через неделю отель заселили 100 процентов.
На этаже было 2 ванные комнаты. У нас все в номере. В итоге как спускают воду в общем туалете было слышно везде.
Утром просыпаешься от того что кажется вода льется тебе на голову. А это кто то в конце коридора душ принимает. Вообщем никакой изоляции. Вот так.
И еще тем кто решил жить в горах. Это очень далеко от моря. Не знаю как до моря спускаться даже.
Парень мой говорит ,что я очень капризная, но проработав 12 месяцев хочется за свои деньги 1000р в день получить максимум комфорта. То что я его не выбрала сама виновата. Но ведь всего не предусмотришь. Я выбирала хорошую комнатку с кондеем нормальной мебелью.Я ее получила. А вот Все остальное не углядела.
Учитесь на моих ошибках.
Ответить с цитированием