Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2006, 12:30   #14
Antonya
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy
2 Antonya
А что за неприятности были с гостиницей?Так,на будущее
2 Maggy Да просто получилась какая то ерунда... Мы хотели в отель "пятница" - так как устраивали цены, номера и т.п. Сказали 0 что номеров нет - только во второй корпус! Обещали что будет все тоже самое что и в пятнице - но только новый корпус... в итоге оказалось... что новый корпус - находится от "пятницы" через три дома на другой улице - это первое... Второе - к восьми часам (расчетное время) номера нам готовы не были - из одного даже не съехали люди! - ну ладно - ситуацию разрулили... Потом - еще было лучше... мы брали два двухместных номера со всеми удобствами - это было обязательное условие.... так в тех что нам дали - не было никаких удобств - тут мои родители закатили скандал, приехал то ли владелец, то ли еще кто то... - в итоге родителям дали нормальный номер через три дня, мы с мужем согласились жить в том что нам дали сначала - потому что номер был очень большой и удобный... а третье - я помнила что где то в инете я видела уже номер который нам достался.... и полазив на этом сайте я его обнаружила (уже после отпуска) - оказывается мы жили в гостинице под названием "Диамонд" - так он называется на этом сайте... - это мне что то уже кажется как то странно... да и от моря было очень далеко - хотя на маршрутке к морю всегда отвозили и приезжали чтобы забрать обратно... в общем итоге могу сказать - что считаю что это вина менеджеров которые нам впаривали путевки... Больше никогда не буду обращаться в туристическое агенство - когда еду на юг, или только проверенные компании с которыми никогда не было проблем!
А так - Лазаревское - это отличное место для отдыха)) - Советую!
Ответить с цитированием