Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 14:11   #7
Зверева Галина
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Всем добрый день!
По совету детей в этом году я отдохнула вот здесь (увы, ссылку вставить не дают, т.к. у меня "меньше 5-ти сообщений"): Лазаревское, частный сектор "Лесное Гнёздышко", ул. Победы 158/2.
Отдыхала в начале июня, море было прекрасное и погода замечательная. Хозяйка дома, в котором я останавливалась (в одной из комнат) - замечательная Людмила Георгиевна - вежливая и обходительная женщина. Дом находится немного на горе, и Людмила Георгиевна любезно отвозит на море на машине в любое время, когда вам нужно. И не только на море, а в принципе везде, куда хотите (в пределах разумного) - это очень удобно.
Отдельно стоит упомянуть завтраки, обеды и ужины, которые входят в стоимость проживания - всё очень вкусно и сытно, голодным точно никто не останется.
Ещё из плюсов: абсолютное спокойствие и тишина в доме и во дворе. Во всех комнатах установлены кондиционеры и москитные сетки. В доме есть все удобства - в том числе, конечно, душ.
Всем, кто ищет где отдохнуть душой и телом, мы с детьми советуем этот чудесный дом и эту замечательную хозяйку!
Всем удачного отдыха,
Галина
23.06.2016
Ответить с цитированием