Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 21:32   #17
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
Конечно не Ваше дело! Когда спросят, тянуть ребенка на море или не тянуть, как Вы выражаетесь, тогда и высказывайтесь. И прежде чем обвинить человека в глупости, посмотрите на себя, умно ли Вы поступаете.
Да Вы не переживайте так, я в общем то только совет дал, а Вы так резко реагируете)))

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
Да,AntonXXX, Вы что-то и правда не то сказали!!! Или у Вас нет детей?
Детей у меня в самом деле нет. Но в данном случае это не важно - мне достаточно наблюдать каждый год отдыхающих, которые приезжают с совсем маленькими детьми, у которых довольно часто возникают проблемы, вплоть до вызова скорой помощи.
Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
На какой уж практике доказывается негативное влияние солнца и моря? Скорее наоборот!!!
Я говорил не о вредном влиянии солнца как такового, а о том что как правило не многие понимают что всё хорошо в меру, а уж для детей мера вообще отличная от взрослых. О перемене климата уже написали выше, о том к чему это приводит тоже.

Цитата:
Сообщение от Ирина(irun) Посмотреть сообщение
Что касается не меня, а остальных - то везти или не везти ребенка до трех лет к морю - личное дело каждого, возят и совсем малюсеньких, так что вперед и удачи.
+1
Ответить с цитированием