Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2023, 16:00   #7
KolyaNaw
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию -

Жаль, мне бы хотелось прайсики полистать, конечно Чтобы прикинуть цену и решить, стоит ли вас беспокоить
Сейчас мне сложно сказать, чего я хочу там добавить, потому как сама еще толком не знаю Фотку выслать не могу - мобилка в комнате снимает крайне неудачно, там не видно практически ничего, а фотоаппарат я еще зимой отправила в полет с лыжного подъемника
Терр 1,9 м в высоту, 2 м в ширину, 0,8 м в глубину Задняя и боковая стенки оклеены пробкой Стекло 8мм, спереди раздвижные двери с отступом и вентиляцией Сверху - вентиляционная сетка на всю длину и сантиметров 50 в ширину Буду смотреть, если многовато - часть закрою
Через пять дней приедут лампы, контроллер света, нагревательный коврик под бассейн и растения Уже есть много бамбука и шпагата, из которого я сооружаю мебель
Собственно, вопрос в том, чтоб грамотно провести электрику Сверху у меня очень мало места остается, до потолка 15 см А обогревку я хочу вынести за пределы терра, закрепив на сетке При этом еще надо так рассчитать, чтоб не нагревалось ничего В общем, сплошная головоломка

P S Молодые бляди Новосибирска - sexymurmansk top/anket-search/menu/molodie html sexynsk top
sexyspb top/ Шлюхи Питера
Ответить с цитированием