Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 20:13   #1
Ксанчик
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Хорошо Частный дом по ул. Победы 374

Хочу поделиться впечатлениями о данном доме.
После того, как у меня ничего не вышло с ч.д."Анастасия", мня приютила Татьяна Александровна. По счастливой случайности у неё оказался свободный номер. На самом деле - я была вторая претендентка на него, услышав мою историю с несостоявшейся бронью - она уступила номер мне. Низкий поклон ей за это! И даже сразу встретили на вокзале.

7 дней я провела - просто чудесно. Описание на сайте, фотографии - всё соответствует действительности. 2 летние кухни (одна с большим телевизором), холодильник, плиты - готовь на здоровье. В 10 шагах (за углом) - домашняя кухня - дёшево и ооооочень вкусно!
Ездила одна, сначала по привычке набрала продуктов, но потом поняла, что питаться в "Домашней кухне" - гораздо дешевле и возиться не надо

Номер с удобствами - прелесть!!! Кровать, шкаф, тумбочка, телевизор, кондиционер - всё для дневного релакса, когда солнечная активность зашкаливает. Удобства - унитаз, раковина и душ с горячей водой!

За отдельную, мизерную плату, мужа хозяйки можно попросить отвезти в город за продуктами.
Я не воспользовалась, т.к. прямо рядом с домом - остановка автобуса - 12руб каждые пол-часа, в часы-пик - задерживаются, т.к. в центре сумасшедшие пробки.

Единственный минус - пляж рядом, но к нему нужно спускаться по ступенькам - 307 ступенек Спуститься можно, но подняться..... (имейте ввиду, если поедете с пожилыми родителями!)
В принципе, можно пройти немного вниз по улице и будет более удобный выход к пляжу! Но я пользовалась ступеньками - зарядка как-никак

Отдельное спасибо за гостеприимство и низкий поклон хозяйке дома! Татьяна Александровна - очень милая, добрая, отзывчивая женщина! Побольше бы таких людей - и мир бы стал лучше!
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (03.08.2012), Nikol (04.08.2012), Vasilisa (03.08.2012), ай-си-ди (03.08.2012), Александр с Урала (07.08.2012), Лисичка (03.08.2012)