Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 15:56   #3
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Не буду с Вами спорить, уважаемый Gapitos!
Я тоже не в Жмеринке прожил и по свету поколесил. Про пустыню я написал образно... Но я не в одной стране мира не видел, чтобы ездили так же, как и в России. Даже во время боевых действий в Ираке автомобили уступали дорогу пешеходам! А у нас и в мирное время задавють на пешеходном переходе! Я не прав?
Согласен, что им главное денег побольше срубить! Я не отрицаю! Но когда вам по встречке семафорят, что впереди гайцы - Вы ведь соблюдаете ПДД??? И чем больше постов тем большее соблюдение данных правил. Не так? Ну, не может русский человек жить соблюдая законность во всем! Если можно закон (или правила) обойти - мы обязательно их обойдем!!! Ну так устроены мы! А про помощь... Конечно вы правы - хрен помогут! Факт!!! Если бы вы им бабла предложили, так с мигалкой бы вас отбуксировали!
"С нашим менталитетом ГИБДД проехать и ненарушить - невозможно! Соответствие знаков и местности расходятся во всех мыслимых понятиях.
" - ну, батенька, тут вы уж слишком загнули... Поверьте, с моим "неоднимдесятилетним" стажем я штраф платил раз 5, не более... Хотите верьте, хотите нет. А если уж кто-то вдруг и попался, тут надо быть отличным психологом и шевелить мозгами. В любой ситуации, даже если водитель и не прав (я не беру во внимание серьезные нарушения ПДД), можно найти выход и даже подставить гайца! Он еще извиняться перед вами будет! Просто среднестатистический водитель первым делом после того, как его остановил гаец, морально настроен на то, что "НАДО ДАТЬ ДЕНЕГ"! А не надо давать!!! Есть для этого много способов, про которые уже было писано-переписано сотни раз! К случаю, - у меня один знакомый на въезде в коттеджный поселок напоролся на гайцев. "Под мухой" и за рулем... Че, права отобрали? ))) Нет, теперь ему гайцы честь отдают... Вот так вот...
Я извиняюсь... Тема у нас немного другая - "Развеем миф о дороговизне автопутешествий к морю! "
Ответить с цитированием