Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 13:05   #10
М@руся
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для М@руся


По умолчанию

Anna Feofanova, я ездила в мае, срок был маленький тогда, недель 9. В принципе, все кроме джиппинги и экскурсий на газ - нормально. В Берендеевом были, маршрут не сложный, собирались в Мамедку,но не сложилось. Я бы если и сейчас поехала, те же маршруты бы прошла. Ездили на такси. В Тихий Дон сходите, там территория обалденная. Только надо учитывать, что может быть акклиматизация, ведь у беременного организма почти напрочь отсутствует хороший иммунитет.

----------

И мы были в Океанариуме Морская звезда - не понравилось, обычные аквариумы, говорят, что Тропическая амазонка лучше, но мы не дошли. Сходите в Дельфинарий, море положительных эмоций!

----------

И еще, солнце! Я обгорела в первую прогулку, хотя не загорала специально, и до беременности загар всегда ложился ровно, а тут....
Поэтому аккуратно в походах именно из-за солнца. В Сочи ездили на экспрессе, солнечная погода была, там и сгорела. Так, что все большие вылазки лучше делать или с утра пораньше, или не в сильно жаркую погоду.

Последний раз редактировалось М@руся; 13.06.2013 в 13:15..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anna Feofanova (15.06.2013)