Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 20:18   #18
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Очень актуальная для меня тема...
Просто вот уже третий год подряд я еду в Лазаревское. Перед этим отпуском думала: ну, все хватит, съезжу в этом году, и все, пора и мир посмотреть. А теперь приехала, и поняла, что в следующий год я опять туда поеду. У меня зависимость от этого места. Этот отпуск я еле отвоевала: молодой человек (практически гражданский муж) не хотел отпускать одну! Со слезами, скандалами, и обещанием в 10 вечера быть дома (нарушила в первый же день), но я все-таки поехала... А все это я говорю к тому, что это не жизнь - от отпуска до отпуска, от Лазы до Лазы...
И я подумала, что хочу уехать. В конце концов, я молода, вроде неглупа , незамужем... Карьеру, которую нельзя было бы бросить, я еще не успела сделать. Кроме родителей, в Питере меня никто не держит. А они меня поймут. Вот многие говорят, да там не в сезон скучно. Мне кажется, человек может всегда себя занять.
Там и зимой работают кафешки, есть кино, есть бильярд. Можно поехать куда-нибудь на природу. Есть спортзал, куда можно ходить. До Сочи ехать недалеко, поэтому хороший шоппинг - без проблем.
А спокойствие - это то, чего мне не хватает в Питере. И в своем родном пригороде мне гораздо комфортнее, чем в центре города.
Главное, это найти в Лазаревском работу. Это, пожалуй, самое трудное... Но я уверенна, что ничего невозможного не бывает.
Так что вот. Теперь у меня есть мечта... Будем думать, как ее реализовать.
Ответить с цитированием