Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 10:54   #22
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

coupletravel,чё-то тебя заносит.Давай отделим мух от котлет.
У этого сайта есть 3 огромных плюса,благодаря которым он на голову превосходит большинство профильных сайтов,в том числе и соседний(часто посещяемый всеми нами):
1.Отличная информация по объектам проживания(особенно виртуальные туры),по всем классам номеров,а на остальных сайтах невнятные фото непонятно каких номеров(обычно люксов,а потом оказывается,что обычные номера имеют мало сходства с фото),
2.Указаны конкретные цены,за которые сайт отвечает,а не посылает на уточнение к хозяевам.
3.Возможность бронирования в ранний период именно конкретного номера,по оговоренной цене,с решением всех проблем и вопросов именно сайтом (я уже 3 раза заказывал в январе,и всегда получал то ,что хотел),а судя по отзывам на других сайтах,там отсылают на переговоры к хозяевам,а по приезду частенько оказывается ,что данный номер занят,и селят куда придется.
Но это всё заслуга Антона,а вот что касается форума...:
В последнее время на форуме больше идет разборок ,кто нужный,кто неполезный,чем конкретной инфы о Лазе.Из-за чего форум начал терять довольно интересных людей,которых было интересно читать...
Что касается меня лично,то отзывы о том где жил оставлял,на вопросы отвечал,о точках питания сравнительную х-ку делал,в драку с хаетелями Лазы ввязывался,остальное(не касающее Лазы),мне здесь неинтересно..
Как-то так..ипри чем здесь какая-то выгода?
Ответить с цитированием