Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 09:52   #20
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Все эти истории можно услышать в любом городе России!!! Думаю, что их будет намного больше в Москве и Питере!!! И если вдруг нашлись несколько ментов, которые решили заработать в Лазе - то прикиньте, сколько таких в Москве??? На каждом углу!!! Еще раз повторюсь - НЕ ПЕЙ, и к тебе никто не придерется!!! А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЫПИТЬ в общественном месте - так пей, но приготовь денюжки на штраф!!! И совершенно не понятно, почему "...вменять подобные штрафы в городах курортах во время сезона и портить людям отдых - считаю, это действительно беспредел, тем более на территории курортной зоны..."??? Типа - в Лазе можно пить, а в Москве нет???? Так можно и по всем статьям пройтись!!! Типа - "гайцы такие сволочи!!! Я на отдых спешу, еду, а они меня тормозят за превышение скорости!!!" Или - "Вот менты докопались - Мы на отдыхе и имеем право всю ночь песни орать, а они нас в кутузку!!!", или "нажрался я и ночью уснул под пальмой, а они меня в вытрезвитель!!! Безобразие!!! Я отдыхать приехал!!!"... Можно еще много примеров привести! И где грань между тем, что можно и что нет в условиях отдыха? Этой грани нет, так как с последующей дозой алкоголя эта самая грань удаляется все дальше и дальше!!!
Во время нашей поездки одного мужика сняли с поезда. Почему? Когда он садился в Москве на поезд, он сосал пиво... Когда поезд тронулся, он уже употреблял водку... На полпути его сдали ментам, так как он был невминяемым и на всех бросался с кулаками. И еще кричал: "Какого х... вы меня с поезда снимаете??? Я отдыхать еду!!!"... А начиналось все с пива...
Ответить с цитированием