Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 16:02   #14
misha527
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для misha527


По умолчанию

Ожидал увидеть цифры экономии, а увидел чуть ли не рекламу какого-то сайта, где водитель нивы рассказывает (очень мало о своем автопутешествии).
По моему мнению мало, не услышал про обратный путь и про путешествия по самому побережью.

Да собственно это все лирика.
У меня расход по трассе порядка 11 литров на 100 км. От моего дома до Лазаревское порядка 1610 км. Итого - 177 литров 95 бензина. Если взять среднюю цену 21.2, получается - 3286 рублей. Округляем до 3500 рублей. Туда-обратно 7000 рублей.
На поезде (на 4 человек: 2 взрослых и 2 детей) получается что-то около 30000 рублей (знающие уточнят наверное). На самолете, если бронировать прямо сейчас, также что-то около 28000 рублей.
Надеюсь, что проеду без штрафов. Это я так сказать прогнозирую по поездке в Ленинград и Латвию с Эстонией, хотя средняя скорость и была около 100 км в час. На российской территории мне десятки раз помог радар-детектор.
Так что если с цифрами - экономия на лицо, даже если платить штрафы за превышение скорости.
Ответить с цитированием