Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2006, 21:11   #12
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

Да, что ты его разуверяешь Рrincess!!! Остается надеется, что не все такие....лучше промолчу! Надеюсь, что остались нормальные мужики, а не кобели, что волокутся за каждой юбкой!!!! Таким и эсмесок даже грех слать! просто недостоин, надо уметь уважать чужие чувства, а не притоптывать их с гразью!!!! Кстати он писал, что-то о продолжительности курортных романов, так вот я на своем примере могу сказать, что продолжения они имеют! Я уже два года встречаюсь там с мужчинкой, он даже проездом у меня в Воронеже гостил прошлой зимой! А этим летом опять были вместе! А моя знакомая девочка перебралась жить в Анапу к своему курортному мальчику еще три года назад, сначала просто, а сейчас вот живут уже втроем с сынишкой! И я за нее крайне рада! А вот мальчик, что учится, а сейчас вернее сказать учился в моей группе, ради местной девушки, бросил все, перевелся в Сочи и пребрался туда! Дай Бог всем такой любви и привязанности!!!
Ответить с цитированием