Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 18:23   #2
RuLeS
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Информацию по камерам можно почерпнуть из мобильных Яндекс Карт, либо из программы Яндекс навигатор. В этих программах отображено большое количество камер типа СТРЕЛКА, которую не могут уловить радар-детекторы.Точнее некоторые могут, но таких моделей две или три всего и стоят они очень дорого, посему нерентабельны. Сам в этом году собираюсь поехать на авто в первый раз. Думаю что проблем с камерами возникнуть не должно. Кому интересно, могу скинуть в личку ссылку на сайт о этих камерах и местах их расположения. Так называемая народная карта

----------

К слову, в яндекс картах или яндекс навигаторе есть заблаговременное оповещение о том, что вы приближаетесь к камере. Хотя об этом должны предупреждать соответствующие знаки, у нас (в России) сначала поставили "доильный аппарат", а потом уже продолжили копировать старушку Европу с их "автодорожными стандартами" и трассами зачищенными от "полицейских засад" . За бугром такие знаки стоят строго и заблаговременно перед каждой камерой фиксации. И всё же, я думаю, соблюдая скоростной режим не будет никаких проблем.

Последний раз редактировалось RuLeS; 21.06.2012 в 18:29.. Причина: удалили ссылки
Ответить с цитированием