Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 23:52   #20
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
Ольга с дитем, Оля, нам 11 месяцев.
Ехать-то из Челябинска - а это три ночи, два дня. Вот и не решились - не уверены, что смогли бы развлечь-отвлечь сыночка во время дороги)
Ой, да, в 11 месяцев нам тяжелее всего далась дорога, хоть и ехать нам намного меньше...
Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
Умка, на самом деле, это хорошо, это чувство страха. Хуже, когда этого нет.

Оля, а ты свою тему продолжить не хочешь???
Вот у моей нет никакого чувства страха, никого и ничего не боится. В этом году самой большой проблемой было то, что она вечно УБЕГАЛА!!! Просто так, нравится ей бегать! И я за ней бегаю, как лошадь.)))

Ага, продолжу потихоньку.)))

----------

Следующий день был похож на предыдущий - такой же прекрасный пляжный день, такое же ледяное море, опять купалась только я. Сходили до Морской звезды, узнали расписание и цены, решили на завтра запланировать аквапарк, чтобы уже и дети наконец-то покупались.



К вечеру опять сходили в парк, прокатились на колесе, еще на чем-то...








К вечеру

----------

На следующий день с самого утра (оно у нас, правда, не очень рано начинается!) отправились в аквапарк. Взяли билеты на 4 часа. Женька бесплатно!)))
Поначалу моя красота никак не хотела купаться. Уж не знаю, чего ей там не понравилось, но она заявила, что будет играть на детской площадке...





Но потом "процесс пошел", ей все очень понравилось! Катались с горок в детском бассейне, плавали, веселились! 4 часа очень быстро пролетели, притом, что мы с сестрой взрослыми горками вообще не пользовались...)))





Вечером сходили в Гипер, пополнили запас продуктов, где-то поужинали...)))
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flyer (30.07.2015), ilis (30.07.2015), Julkevich!!! (30.07.2015), sanya (06.08.2015), ай-си-ди (30.07.2015), Александр с Урала (30.07.2015), Алика (30.07.2015), Ирина(irun) (30.07.2015), победа (30.07.2015), Умка (30.07.2015), Шурёныш (30.07.2015)