Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 13:51   #3
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAPITOS Посмотреть сообщение
Люди хотели бы верить сайтам, но сомневаются и хотят видеть информацию и других отдыхающих) Не заинтересованных, так сказать)
Я это прекрасно понимаю, но все же хочется обсудить эту тему. Интерес не праздный, а очень даже... важный

Дело в том, что я давно увлекаюсь фотографией.
И за последний год (после летнего сезона), стараюсь развиваться фотографии - именно интерьеров. Новые работы я еще не публиковал, т.к. хочется обновить все и сразу, а не частями. Поэтому мне важно - как воспринимаются те фотографии, что есть - и как будут восприниматься новые.

От себя скажу, что гораздо дешевле и быстрее по времени получить качественное фото, снятое "как есть" - без монтажа, подстановки и фальсификации. Чем мудрствовать "как обычный диван превратить в кожаный, а линолеум в ламинат".

По большому счету профессиональный фотомонтаж стоит раза в 4-6 дороже, чем аналогичное профессиональное фото. В рамках Лазаревского - это просто не выгодно.

Есть примеры фотомонтажа на некоторых сайтах, но там даже не искушенный в фотографии человек поймет, что "что то здесь не чисто" - и толку от этих снимков? Посетитель, засомневавшийся в реальности данного снимка, вряд ли будет заказывать номер. Тогда... грош цена этим фото, раз от них такой эффект.

Дополнительно, к теме прикрутил опрос. Голосование тайное Можно выбирать несколько вариантов ответа.
Ответить с цитированием