Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 22:18   #3
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

WinEss, да райончик ничего, трущебы - это база отдыха Совестких времен "Лазаревское взморье" )) Единственный минус - возвращаться вечером по потемкам, но случаев нападения не было
С питанием проблем не было, так как до центра очень близко, 10 минут и ты на Павлова и Центральном пляже. Кроме того, в "Холидее" есть символический завтрак, но можно и питаться все время в их столовой (очень симпатичная, на крыше). Но мы с этим не заморачивались, кушали в центре.
Да, можно кушать в центр и не ходить - столовая есть в районе Прометея, названия не помню, но по-моему неплохое место, вечером там шашлым и т.д. (мы не были, любим шашлык в Ротонде от "Прибоя" поесть...)
Ксюша, у меня есть фото, я постараюсь выложить несколько, хотя они вроде бы не в эту тему...
Гостиница очень симпатичная, хорошие номера, приветливый персонал, есть бассейн, ухоженная территория, есть свой бар на улице.
На местном пляже мы были только один раз, потому что всегда ходили в район судоверфи, там как-то больше нравится. Однако, мне понравилось место, где река впадает в море, прикольно "перетакать" из реки в море.
Ответить с цитированием