Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 09:03   #15
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Ириска,
проблема не в кавказских мужчинах, а в этом конкретном человеке. Он действительно развлекался с приезжими девушками, преследуя, возможно, спортивный интерес. Ваша ошибка в том, что вы нарисовали в своем воображении определенный идельный образ этого мужчины, которому он в реальности не соответствовал. Ну и плюс ваш юный возраст, когда вы с ним познакомились, и несколько наивное восприятие взаимоотношений.
Вот, если бы вы тоже относились ко всему как к мимолетному приключению, тогда б эмоции были бы другими...
У меня в жизни (в совсем юные годы) тоже были разочарования в любви, и переживания по этому поводу были нешуточные: казалось, что цель в жизни потеряна. За то теперь я могу с уверенностью заявить, что это был прекрасный опыт, который позволил мне найчиться лучше разбираться в отношениях.
А к большинству курортных романов все-таки надо относиться как к игре... Да, вот такой вывод я сделала. Тогда никаких слез не будет, никаких переживаний, а лишь одни приятные воспоминания. Психику надо беречь!
Ответить с цитированием