Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 14:30   #4
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

О поездках и походах.
Централизованно с экскурсией мы посетили Красную Поляну. Скажу я вам ни разу не пожалели, что съездили. В июне там очень красиво, есть еще остатки снега и цветет очень много цветов, особенно рододендронов. Не передать словами положительные эмоции, которые мы ощутили. Посоветовала бы делать фотографии на канатке, их потом можно посмотреть на экране монитора и согласится на фото или нет. Фото (формат А4) 200 рублей. Едешь наверх – тебя фотографируют, спускаешься вниз – забираешь фотографию.





рододендроны



Ехали на микроавтобусе с телевизором и кондиционером.
О цене: распространитель (фирма Парк+) сделала нам скидку 100 руб, потому мы заплатили 700 руб.(дорога, экскурсовод) +700руб.(канатка) + 50 руб. доп.расходы за посещение нарзанного источника, который я Вам посещать не советую, делать там НЕЧЕГО. Ну и завтрак, обед в кафе по желанию. На удивление кафе нам очень понравилось, называется оно «Греческое кафе «У Елены»» Готовят изумительно вкусно, цены приемлимые, все горячее, свежее, форельку можно ловить самим. Очень красивое оформление территории кафе. Есть зал внутри и столики снаружи. Рекомендую.
О минусах: в Сочи очень большая утомительная пробка, водитель и экскурсовод у нас был в одном лице, хотя рассказывал очень хорошо и много, но я не считаю, что это нормально. Хотя и был кондер, но на обратном пути, когда машина нагрелась все равно было очень душно.
Ответить с цитированием