Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2007, 18:40   #27
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Призанюсь, что только сегодня прочитал тему "Как стать Дон-Жуаном и Королевой курорта", открытую Лёхой, так как увидел там ключевые слова предостережения ловеласам. Признаюсь, что до этого не читал его рассказы. Признаюсь не для уничижения Лёхи, а только чтобы со мной всё было ясно . Считая себя ловеласом, добавлю к его рассуждениям следующее. Как правило самодостаточна и уверенна в себе красивая и высокая девушка. Именно такие девушки привлекают внимание истинных ловеласов. Именно ради них мужчины готовы броситься очертя голову в омут бурных страстей и переживаний. Истинные ловеласы не скрывают своего семейного положения, не используют всякие приёмчики, чтобы заморочить голову девушкам. Они дают им прелесть счастливых дней, коротые девушки ожидают от курорта. Лёха, ты меня прости, но у меня закралось ощущение, что ты надёргал цитат из различных трактатов, настолько сбивчивы твои рассуждения. По большому счёту на курорте нужно как можно меньше рассуждать- дать головушке отдохнуть , полностью отдасться звукам, запахам, ощущению прекрасного.
Девчонки!
Отдыхайте на полную катушку, заводите мимолётные романы, вспоминайте Лазаревское, чтобы вернуться туда через год.
Ответить с цитированием