Зарегистрироваться на форуме
Старый 14.08.2022, 12:43   #1
beagiere43
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Фирмы, реализующие дипломы

Все фирмы, что сейчас продают аттестаты и дипломы, можно отделить на четыре позиции, о которых далее мы поговорим более детально.
Итак, сначала необходимо рассказать вам насчет мошенников. Назвать их компанией конечно трудно, однако они на сегодняшний момент называют себя, и поэтому следует тоже рассказать про них. Как правило они арбитражники, которые приняли решение заработать. Создается интернет-магазин (скриптов полно в сети), после делаются большие инвестиции в пиар и рекламу, если мошенник имеет в планах завлекать трафик из ПС или же решает выбирать разнообразные телеграмм каналы, а кроме этого соц сети, где выкладывает свои собственные рекламные объявления. Заказчику, что приходит в такой интернет магазин, обещают высокое качество и выгодную цену. Отметим, на текущий день мошеннические проекты используют редко на собственных сайтах небольшие расценки, потому как будущие клиенты сразу же, увидев эту цену, выходят с онлайн магазина. Именно поэтому расценка в большинстве своем в районе 10-12 тыс рублей. Тех-поддержка делает работу быстро и грамотно, но только лишь по соц сетям и различным мессенджерами. Если вдруг мобильный номер размещен на сайте, то будет занят или же несуществующий. Вас проконсультируют, даже не станут требовать внести оплату, ведь документ отправится курьером, а это означает возможно будет расплатиться при получении. Через несколько дней, консультант пишет клиенту, что курьеры заняты и смогут предложить доставку почтой, а оплата выполнена будет платежом наложенного типа. Если клиент отказывается, а кроме этого настаивает на курьере, онлайн-магазин начинает его "завтраками кормить", пока сам клиент не даст согласие на доставку почтой. А там понадобится перевести вначале оплату, а после проверить посылку. Зачастую там несколько листов, либо тетрадь.
Второй же тип компаний на своем собственном сайте говорят про крутое качество и в действительности присылают заказчику готовый уже диплом. Но правда там качество ужасное. Подобную компанию организовать несложно, и особенно если у вас имеется достаточный бюджет. Требуются обычные принтеры, краска, бумага и еще некоторые материалы. Вместо мастеров завлекаются студенты, им выплачивают минимальную заработную плату. Рекламируются как правило через телеграмм канал. Клиент взяв в руки такого качества корочку, конечно жалобу отправить никуда не сможет. Доставка и оплата делается самыми разными методами, и даже курьером. Вот только в виде курьера присылают обычно достаточно "большого" мужчину. Так что практически все заказчики покорно выплачивают, несмотря на ужасное качество диплома. В том случае, если клиент начинает противиться, в дело идет уже физическая сила или же угрозы насчет наказания от полиции. Поясним, быть наказанным из за покупки документа практически невозможно на сегодняшний день. Только лишь изготовителям грозят проблемы. Успешно работают подобные компании относительно долго, около полугода. В том случае количество отрицательных комментариев и отзывов в сети интернет повышается, они просто меняют домен и чуть-чуть дизайн, после этого опять запускается.
Довольно таки интересно еще работает 3-ий тип компаний. Они на своем веб сайте честно рассказывают, что итоговое качество диплома будет отличным, вот только различия от оригинального отыскать можно вполне. Наверное будете удивлены, но они в действительности высылают отличное качество по минимальным ценам. Конкретно такой вид дипломов назвать можно самым востребованным и популярным на сегодняшний день. И поэтому уже существует довольно много производителей, что в большинстве случаев завлекают заказчиков обычно через сеть. Редко их рекламу посмотреть можно в телеграмм группах, поскольку те уже забиты на текущий момент разнообразными мошенниками. Здесь применяется оборудование, которое выдает превосходное качество и продукцию такой организации на внешний вид тяжело различить от настоящих дипломов. Почерк, оттенки, подписи, сам дизайн, печати - все это оптимально повторяется. Стоимость обычно порядка 6-10 тыс руб. В случае если нужен не особо-то высокого качества документ, то можете смело отписаться. Возможно у вас самих прямо сейчас возник вопрос: в случае если оттенки цвета и внешний вид совпадают с оригиналом, почему документ некачественный? Тут не бывает элементов защиты, а в таком случае любой человек сможет моментально узнать, это обычная копия, хоть выглядит круто.
В том случае, если необходим качественный диплом, в целом копия подлинника, в таком случае конечно же необходимо искать четвертый вид компаний. Они истинные лидеры на текущий момент, что вложили баснословные суммы в свое собственное изготовление и специалистов. Заметим, на сегодняшний день один станок вам обойдется около 1 млн р! В серьезной фирме, как этой, подобных печатных станков свыше двадцати. Пожалуй понимаете, что нужны расходные материалы, бланки ГОЗНАК, лекала тысяч универов, эксперты, СБ, помещение и многое другое. Так что стоимость готового диплома иногда достигает 50 т р. Однако тут имеется нюанс: в том случае, если фирма длительное время работает уже, то бизнес хорошо отлажен и стоимость конечно дешевле. Например в представленном чуть выше магазине, цена диплома приблизительно 15-20 т руб, что на сегодняшний день по-праву является в действительности выгодной ценой! Доставка производится десятками разных методов. Вот только в большинстве своем нужна предоплата, поскольку себестоимость одного диплома достаточно высокая. Если покупатель передумает платить, в этом случае конечно фирма уйдет в убыток. Конкретно для этого необходима предоплата. Тем не менее тут также есть варианты, когда предлагают прислать скан паспорта и в этом случае аванс не потребуется. Про все читайте на сайте фирмы, эти условия различаться могут.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настоящие дипломы на официальных бланках worksale Свободное общение на отвлеченные темы 0 11.08.2022 19:22
Дипломы учебных заведений России недорого worksale Свободное общение на отвлеченные темы 0 08.08.2022 19:05
Настоящие дипломы на официальных бланках worksale Свободное общение на отвлеченные темы 0 13.07.2022 22:51
Дипломы и аттестаты на настоящих на бланках worksale Свободное общение на отвлеченные темы 0 31.05.2022 14:38
Помогите вспомнить название фирмы? Titon Развлечения на отдыхе 2 29.09.2021 22:45


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru