Зарегистрироваться на форуме
Старый 22.08.2011, 15:13   #1
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


Радость Такси и таксисты

Порадовали меня в этом году представители этой почетной профессии!!! Возвращаюсь от подруги, которая живет на Марьинском шоссе. Время - 12 час. ночи. Вариантов прибытия к месту постоянной дислокации немного (супруг подруги, естественно, под шашлычок рюмочку пропустил и за руль никак..... вызвали такси). Подъезжает древненькая восьмерка - за рулем очень молоденький водитель (есть ли ему 18 - кто знает..) Сажусь, пытаюсь пристегнуться. На мои действия - гордая фраза: "Можете не пристегиваться, машина адыгейская!". Такой патриотизм меня "очень порадовал" и вселил сомнения - а доеду ли я до дома? Едем, разговаривает..... Водитель спрашивает, откуда я приехала? Получив ответ, что из Москвы, задает следующий вопрос:"Видела ли я в Москве Сати Казанову?" Когда честно сообщила, что не видела, следующий вопрос:"А точно ли Вы из Москвы?" Я уж прямо не знала, что и сказать. Но несмотря ни на что доехали мы быстро, весело и без приключений!!!!!
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (22.08.2011), ilis (23.08.2011), sanya (22.08.2011), Александр с Урала (22.08.2011), Алика (22.08.2011)
Старый 22.08.2011, 15:29   #2
Егор
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Егор


По умолчанию

Правильно спросил. Какая ж Вы москвичка, ежли Сати не видели?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (22.08.2011)
Старый 22.08.2011, 15:36   #3
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Егор, Вот и юноша мне не поверил.....
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (22.08.2011)
Старый 22.08.2011, 16:01   #4
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Звиняюсь что не в тему, но когда меня в армии спрашивали, был ли я в мавзолее и получали ответ, что не был, все отказывались верить что я из Люберец!!! Потому как ребята из Новосиба, Волгограда, Витебска и т.д. единожды побывав в Москве, в мавзолее были, а я проживши там 18 лет, так и не удосужился!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 17:07   #5
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

А Сати что сам из Москвы ???
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:16   #6
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
А Сати что сам из Москвы ???
Со слов юноши-таксиста, она кабардинка, и весь Сев.Кавказ считает ее своей. А счас-то она вроде как в Москве живет.....значится все москвичи должны быть с ней знакомы.....а если не знакомы - то звиняйте, никакие Вы не москвичи)))))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (22.08.2011)
Старый 22.08.2011, 19:22   #7
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Логика железная!XDD
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:34   #8
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Алика, На рынке(в Лазаревской) покупаю у продавца персики, при выборе,слово за слово, выясняет, что я из Ростова, тут же меняет мне персики на другие с сакраментальной фразой:"землякам надо давать все самое лучшее". Вот это логики!!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:41   #9
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Так у нас вышло, что на второй день, а вернее, вечер приезда у Сереги разболелся зуб. Отломился, болит, ну спасу нет ни ему, ни нам.
Поехали искать стоматолога. Вечером. В воскресенье.
Таксит Вова сразу предложил обезболить на выбор чачей-вином-коньяком. И поехали. Поколесили они достаточно. Мало того, Вова опросил местных водителей, куда и к кому обратиться.
Нашли они стоматолога, правда тож уже принявшего анестезию, но сумевшего удалить обломок и обточить его. Велел приехать утром.
Вова довез наших мужчин (Серега с другом Валерой) до калитки, предварительно зарулив в магазин (ну как же ж пива не взять за такое!) и говорит: Сто пятьдесят рублей. ОО
Валера нам потом сказал, что он за такой вояж рублей 500 слупил.
Угадайте, с кем на следующее утро поехали наши друзья? Правильно. Опять умудрились поймать именно Вову. С чачей, коньяком и со всеми вытекающими.

П.с: с зубом порядок, Вову до сих пор вспоминаем с теплотой.

----------

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
Алика, На рынке(в Лазаревской) покупаю у продавца персики, при выборе,слово за слово, выясняет, что я из Ростова, тут же меняет мне персики на другие с сакраментальной фразой:"землякам надо давать все самое лучшее". Вот это логики!!!!
Ну, земляков грех обидеть)))
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilis (23.08.2011), Nikol (22.08.2011), sanya (23.08.2011), ай-си-ди (22.08.2011), Александр с Урала (22.08.2011)
Старый 22.08.2011, 19:59   #10
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Вову до сих пор вспоминаем с теплотой.
Танюш! Теперь Вова должен стать Вашим персональным водителем на время пребывания в Лазе. Счас вспомнила, как мы за такси бежали, пробираясь через почти непроходимые заросли, когда на встречу в Пингвин ехали!!! Улыбнуло)))))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алика (22.08.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Номера Такси Relax&Smile Общие вопросы о курорте 4 15.06.2021 22:18
Такси Ольга с дитем Общие вопросы о курорте 29 31.07.2010 12:53
Такси Anatella Общие вопросы о курорте 43 24.08.2009 10:17
маршрутка vs такси Вадим Обсуждение предстоящей поездки 4 28.05.2007 21:39
Такси Antal Обсуждение предстоящей поездки 2 18.07.2006 06:59


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru