Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 18:53   #1
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию Почему я езжу отдыхать в Лазаревское

Предлагаю начать новую тему, посвященную вопросу почему мы ездим отдыхать в Лазаревское. Ведь на нашем круглом шарике множество других мест. Постоянно слышишь от своих друзей-приятелей вопрос: "А ты где был в этом году?" или "Куда ездил отдыхать?"
А ответов великое множество: Турция, Египет, и пошло-поехало...
Но находятся люди, которые из года в год ездят.... Куда? Правильно!!!
В свое любимое, ненаглядное, замечательное местечко под названием ЛАЗАРЕВСКОЕ. И у всех из нас разные причины, разные (но всегда положительные) впечатления от пребывания там.
Сейчас кто-то уже ждет следующего момента чтобы вновь очутиться там, кто-то только собирается поехать, но мы ведь знаем - это самое замечательное место на свете: море, пляж, солнце, встречи со старыми и новыми знакомыми, шум прибоя, вечерние прогулки по набережной, красивейшие экскурсии по горам и многое другое - вот что такое Лазаревское, куда нас так тянет.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:54   #2
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Мнение взрослых детей

Ездили в туретчину в этом году, а с нами наши "детишки"(15 и 17 лет) в первый же день выкатили что : А в Лазаревском у нас номер был лутьше . Точка . Точка зрения двух подростков . Навстречу вопрос -Чем лутьше ?, а вответ тишина .. - Там просто лутьше .,- Да лутьше, а здесь что не нравится ?,- а в ответ тишина. Турцию вообще нельзя сравнивать с Лазаревским , это полярные точки отдыха . Первые 5ть дней меня вообще мучила мысль -А что я тут забыл ? А там сейчас в "Парусе" музыка только началась, а тут уже свет на пляже потушили. Там Наташа из Паруса, там Марина и Карпо, и Кристина , там самые вкусные куры-гриль на пересечении Победы и Циолковского. Там праздник жизни, а тут "детский сад" на выезде(семейный отель) . После пятого дня я понял в чём разница ... Жесть , я забыл когда в руки брал лопатнег, я ни разу не подумал о том что будут есть два капризных подростка, что выпить на завтрак-ланч-обед-ужин , что надо прийти на пляж пораньше чтоб в 11 свалить из-за огромного количества народу, там таких мыслей не приходит в голову . Там всё по графику . Там нет природы , а только голимая горно-степная месность, все пальмы на территории отеля зафотканы до дыр. Море просто сказка .. натуральная сказка, с Чёрным сравнивать нельзя , Чёрное ваще не море . Уборка номера она по умолчанию каждый день , всё зависит от вашего желания что повесить на дверь, красный или зелёный "стикер" , ради прикола оставляли всегда по 1(!!!)$ . Что есть 32 рубля за уборку "фэмэли рум" ? Самому смешно . )) Тут же вспомнились наши хоромы на Циолковского .. ниразу не убрались, ни одной смены белья, ниодной смены полотенец за 12 дней . Зато каждый год хозяйка меняла "смотрящую за номерным фондом" .. молдованка была на высоте ,всё блестело и сверкало . Прошлогодняя представительница с Украины , нас сначала обарбосила как колхозников ,потом незнала что сделать чтоб мы забыли сей момент . Нам на самом деле все эти как-бы минусы фиолетовы , мы рождённые в СССР к этому привыкли . Мы не прихотливы и с пониманием относимся ко всему, но когда-то это надоедает . По сути что в Лазаревке в прошлом году, что в Турции в этом ,по деньгам вышло одинаково . Но разница как пропасть , нету вонючего поезда, да и не в поезде дело , буть он 012,104,102,или 202 . Суть в этой мразючей системе покупки билетов, я уже не мальчик, и я не азартен, нехочу играть в эту лотерею . Буть он супер скорый .. но от дома до номера 12 часов ж/д в жизнь не поднять планку . Рассматривать аэропорт в Адлере ..не знаю , в совокупности сервиса ещё не готов . В Лазаревское мы обязательно приедем , может не в ближайшие год-два , но обязательно . Ибо это действительно самое лутьшее место на земле , самое красивое и родное .
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:30   #3
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Моя первая поездка на море была именно в Лазаревское, моя семейная жизнь началась в Лазаревском, жизнь моей второй дочери зародилась в Лазаревском, что еще тут сказать. Я в 2002 году поехала в Анапу, организованный отдых в санатории - оказалось не то, природа не та, море тоже и не то, песок, все не так. Но, каюсь, в прошлом году, погода в Лазаревском разочаровала - захотелось сменить курорт, куда-нибудь на Кубу, но прошел год и вновь острое желание вернуться именно в Лазаревское.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:10   #4
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Лазаревское - местечко, где очень весело. По набережной идёшь - будто в Рио-де-Жанейро на карнавале. Правда , я там и не был, но ощущение такое, что ты на том самом карнавале. Удобно приехать туда на автомобиле, дальше никуда и не хочется. Я сравниваю свои поездки в Сочи и Лазаревское. Тут всё в два раза дешевле, а праздник в два раза круче. Публика в Лазаревском мне ближе, чем в Сочи. И форум нас объединил, что немаловажно. Хочется возвращаться в Лазаревское!
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 09:25   #5
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Там всё по графику .
вот потому что в Лазе не так я туда и езжу
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 09:48   #6
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


По умолчанию

Вот все пишут: "я Люблю Лазаревское, нет лучше места на земле." Я не могу понять, почему люди привязываются к одному месту?? Ведь так много в России других прекрасных мест.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 10:18   #7
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
Вот все пишут: "я Люблю Лазаревское, нет лучше места на земле." Я не могу понять, почему люди привязываются к одному месту?? Ведь так много в России других прекрасных мест.
Этот вопрос я очень часто слышу от знакомых, после того, как четыре года подряд отдыхала в Лазаревском... Конечно, мест много. Ну, иногда отвечаю, что от добра добра не ищут... Но тут дело в другом.
Я еду туда не за сервисом, а за настроением. Потому что там оно ни с чем не сравнимо, оно совершенно особенное, "лазаревское"... А еще это родное место. Ну, где себя чувствуешь уже не совсем как отдыхающий, а такой отдыхающий с опытом, которого уже кое-где знают, ждут, помнят. А это так приятно!
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:17   #8
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию А почему ездим мы?

А почему ездим мы? Попытаюсь ответить на этот вопрос... В этом году мы были уже 4 раза в Лазе!!! Где-то по работе, где-то просто отдыхать. Не знаю почему меня манит в Лазу! НУ, НЕ ЗНАЮ!!! Хоть и поколесил по всему белу свету, и легче подсчитать на пальцах страны где я не был, чем те, где я был, но все равно в Лазу тянет!!! НЕ ЗНАЮ почему!!! И как бы меня не уверяли, что в Лазе лучше чем..., все равно ТАМ лучше, чем в Лазе!!! Не знаю почему!!! Лаза - это как магнит!!! Может тянет туда потому, что мы любим экстрим, горы, палатки, ночь у костра с гитарой? Надоели эти каменные "мешки" с кожаной мебелью и кондерами... Да, мы ездим на авто и останавливаемся в кемпингах!!! Да, это романтика!!! Это единение с природой!!! Ты можешь жить дикарем, можешь напиться домашнего винца и уснуть прямо на берегу моря или прямо на травке... Мы мобильны - мы объездили все, что только можно от Абрау-Дюрсо до Абхазии! Мы облазили все горы! Может именно за этим мы едем в Лазу? За единение с природой и свободой??? Наверное ДА!!! Но чтобы там не говорили - где дешевле и где лучше, но в Лазе очень дорогой сервис и соотношение цена/качество не соответствуют! Да какой там сервис - нет там сервиса... И все-равно летом только в Лазу!!! В этом году побили рекорд - были 4 (!!!) раза!!! Но, извините, на Рождество мы все-таки рванем в далекие страны к морям-океанам, будем сидеть-пыхтеть не зная чем заняться и вспоминать НАШУ Лазу!!! И все-равно не знаю - почему тянет в Лазу?
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:18   #9
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ездим потому что одна мысль о поездке в Лазаревское вызывает чувство счастья, потому что, отъезжая домой мечтаешь вернуться снова. Каждый находит себе любимое место для отдыха, вот мы и нашли, другого и не надо.
Хорошее месторасположение Лазаревского, множество эксурсионных маршрутов.
Инфраструктура самого городка, компактность и при этом масса выбора отдыха на любой вкус и кошелек.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:50   #10
Veila
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Veila


По умолчанию

Лазаревское-маленький рай)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему дорожает недвижимость! Директор Недвижимость и консультации 33 29.05.2023 03:14
В каком месяце Вы отдыхали или планируете отдыхать в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 6 05.12.2010 10:56
Почему удалили мою тему?? Zena Общие вопросы о курорте 1 22.05.2009 16:23
Почему??!!! Kolyash Свободное общение на отвлеченные темы 29 30.04.2009 09:28
Почему не работает форум? Allweiss обсуждение сайта и форума 7 02.07.2007 21:37


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru