Зарегистрироваться на форуме
Старый 18.09.2007, 11:15   #1
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию способ превращения красавицы в Богиню перед поездкой на море

Доброго дня! раз уж тема имеет женский уклон, если можно так выразиться, то создаю тему, которая, я думаю, волнует каждую девушку в предверии нового купального сезона.... прошу не удивляться.... да, Вы правы, он еще и не кончился. но всем нам известная пословица про готовь сани летом,а телегу зимой. так вот. предлагаю в этой теме выкладывать способы по превращению красавицы в Богиню перед поездкой на море. времени у нас еще масса для того, чтобы опробовать всякие способы. но! очень было бы желательно делиться теми, которые имеют стопроцентный результат. давайте поможем друг другу.
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 11:25   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Александра, надеюсь, что вы не огорчитесь - я чуть подправил заголовок у темы
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 11:33   #3
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Александра, надеюсь, что вы не огорчитесь - я чуть подправил заголовок у темы
ну, плакать не буду точно
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 12:37   #4
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

так, начну сама....
я очень люблю грейпфруты. и раз в полгода сажусь на легкую (для меня) диету... вот суть:
Одна из очень популярных монодиет, которая основана на том факте, что в грейпфрутах содержатся вещества, расщепляющие жиры.
На протяжении 12 дней собственно диеты (по плану) во время каждого приема пищи необходимо съедать по ½ грейпфрута. Причем количество калорий ограничивается 800-1000, и организм начинает сжигать жиры из собственных запасов. После строго периода переходят к обычному питанию, оставив в рационе лишь обязательные половинки грейпфрута.
МОЖНО: Существует четкий список продуктов, в который входят овощи: лук, перец, редис, брокколи, шпинат, кукуруза, арахис, мясо, фрукты, а также макароны и обезжиренные молочные продукты. Необходимо пить 8 стаканов воды в день и заменить все кофеиносодержащие напитки на грейпфрутовый сок.
НЕЛЬЗЯ: На строгий период в список продуктов нон грата включается картофель, сельдерей, горошек, огурцы, морковь, томаты, кофе и чай, сладости и мучное.
ПЛЮСЫ: Дешево, просто и эффективно – всего за 12 дней обещают потерю веса на 5 кг. К тому же грейпфрут содержит витамины С, повышающий иммунитет.
МИНУСЫ: Без соблюдения режима питания сброшенный вес быстро возвращается. Подобные низкокалорийные диеты способны спровоцировать слабость, головокружение, быструю утомляемость. Иногда чрезмерное количество кислоты в грейпфруте (при наличии предрасположенности) становится причиной заболеваний желудка. Противопоказана: при острых и хронических заболеваниях почек – ведет к образованию камней.
А вот и сама ГРЕЙПФРУТОВАЯ ДИЕТА:
ЗАВТРАК - половинка грейпфрута или грейпфрутовый сок без сахара, 1 яйцо, кусок бекона или ветчины.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК - половинка грейпфрута или грейпфрутовый сока без сахара, салат из овощей в любом количестве, кусок мяса (100-150 грамм).
ОБЕД - половинка грейпфрута или грейпфрутовый сок, кусок мяса (100-150 грамм).
УЖИН - стакан кефира или нежирного молока.
ПРАВИЛА:
1. Перед каждым приемом пищи желательно съедать грейпфрут или выпивать грейпфрутовый сок
2. Не отказываться от завтрака иначе будете голодными
3. Грейпфрут или сок есть/пить без сахара!
4. НЕ ЕСТЬ во время диеты – СЛАДКОЕ, ХЛЕБ, МУЧНОЕ, КАРТОШКУ!
5. МОЖНО ЕСТЬ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ: все овощи, грейпфруты.
Так же можно использовать грейпы для тела:
Кожуру грейпфрута мелко нарежьте и добавьте в воду, когда будете принимать ванну. Аромат грейпфрута снимет усталость, избавит от стресса и бессонницы, а также сделает кожу гладкой и эластичной. Ну а если помимо грейпфрутовой цедры добавить в воду столовую ложку сухого молока, кожа станет мягкой, как у младенца.
Еще один вариант диеты с привлечением грейпфрутов. Продолжительность диеты — неделя:
1-й день
Завтрак: грейпфрут или сок из него же без сахара, 50 г нежирной ветчины. Кофе или чай без сахара.
Обед: грейпфрут, чашка овощного супа или прозрачного бульона с двумя сухариками.
Ужин: 300–400 г отварных или тушеных овощей — капуста, свекла, морковь, сельдерей, кабачок или другие овощи, кроме картофеля и кукурузы. Чай без сахара.
2-й день
Завтрак: фруктовый салат (грейпфрут, апельсин, яблоко). Кофе или чай с лимоном.
Обед: грейпфрут плюс 50 г сыра (желательно 20–30 процентов жирности), который при желании можно заменить 150 граммами нежирного творога.
Ужин: половина грейпфрута, 200 г курицы (гриль или отварной), 2 помидора. Чай без сахара.
3-й день
Завтрак: грейпфрут или сок из него, 2 вареных яйца, чай, кофе без сахара.
Обед: грейпфрут и овощной салат, заправленный лимонным соком. Порция 250 г. Кофе или чай без сахара.
Ужин: отварное или поджаренное на решетке мясо (150 г сырого веса), зеленый салат с лимонным соком (200 г), чай с ложкой меда.
4-й день
Завтрак: грейпфрут или сок из него. Две столовые ложки овсянки или мюсли со столовой ложкой изюма с добавлением обезжиренного йогурта или молока (4 столовые ложки).
Обед: грейпфрут, салат из моркови или зеленых овощей (огурец, перец, сельдерей, салатные листья, брокколи и т. д.) с растительным маслом, кусочек хлеба с отрубями или тост.
Ужин: курица (250 г) или рыба (250 г). Помидор или томатный сок. На ночь грейпфрут или сок.
5-й день
Завтрак: грейпфрут, вареное яйцо и томатный сок.
Обед: печеная большая картофелина с салатом из капусты или любыми зелеными овощами (200 г).
Ужин: грейпфрут и 200 г отварной или тушеной рыбы с гарниром из тушеных овощей. Чай с ложкой меда.
На шестой и седьмой дни можно произвольно выбрать любое меню «пятидневки».
Надеюсь, что найдутся еще поклонники такого способа снижения веса.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 19:55   #5
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Александра, самый надежный способ не прибавлять в весе (или похудеть) - это вовремя закрывать рот, вместо того, чтобы открывать его для еды. А ещё, двигаться, чтобы сгорали съеденные калории. Этих рецептов диет на разных сайтах - море... Если хотите скину в личку адрес сайта...
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 08:29   #6
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Ой, пробовала я сидеть на кефирной диете весной, хотелось скинуть 3-4 кг... Не строго, но раз в неделю устраивала себе разгрузочный день: 1,5 кефира и несколько яблок. Долго не смогла, надоело... Вообще, мне очень трудно себя в чем-то ограничивать... Сейчас просто стараюсь есть 3 раза в день, вечером по-меньше, и никаких перекусов, по-меньше сладкого и мучного.
Я, как правило, худею от эмоций. Вот летом была в диком напряге, переживаний тоже было достаточно, и лишнее куда-то незаметно делось. В итоге, когда приехала в Лазу, 2 человека (мужчины), которые меня видели в прошлом году, сказали, что я похудела. Приятно!
А в Лазаревском, то ли от жары, то ли от счастья, аппетит был не очень. Ела очень мало. Приехала еще более похудевшей, правда сейчас вернулась в прежнюю форму. Ну, если она такой и останется, то все О.К.
А по поводу превращения себя в богиню перед отпуском: купите себе красивых вещей для отдыха, это поднимет настроение, и с хорошими эмоциями и легкостью на душе езжайте на море. А там - чаще улыбайтесь, наслаждайтесь отдыхом, балуйте себя, и будете неотразимы!
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 08:58   #7
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
Этих рецептов диет на разных сайтах - море... Если хотите скину в личку адрес сайта...
Думаю, будет лучше выкладывать тут (если есть время и желание) отборные крупица знаний с этих сайтов + к статье прикладывать ссылочку на сайт - кто захочет, уже более подробно почитает
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 10:32   #8
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

никогда не сидела на диетах. Просто хожу периодически в бассейн, не ему булок много....
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 19:48   #9
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена/Питер
никогда не сидела на диетах. Просто хожу периодически в бассейн, не ему булок много....
Мне одна дама, вздыхая, жаловалась, что от бассейна у неё дикий аппетит. И после бассейна она уплетает за обе щеки. А я без пирожных и сладкого зверею, и становлюсь вредной, поэтому стараюсь всю эту вкусняшку после 18 часов не есть.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 12:06   #10
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
Этих рецептов диет на разных сайтах - море... Если хотите скину в личку адрес сайта...
Думаю, будет лучше выкладывать тут (если есть время и желание) отборные крупица знаний с этих сайтов + к статье прикладывать ссылочку на сайт - кто захочет, уже более подробно почитает
Извиняюсь за постинг... Я тут ссылочку выложу, а вы уж сами читайте: http://www.forum.myjane.ru/viewforum.php?f=13

Только совет: не регистрируйтесь и не вступайте в полемику, да и общение с этими ... вредно для психического здоровья. Админ там - просто неадекватная с жуткой манией величия!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О море Ирма Море и пляж 61 30.05.2019 17:42
Стоит ли создавать тему "Наши красавицы"? *Юся* Опросы и ответы от участников форума 32 25.03.2011 15:31
Уже живу поездкой!!!)))))) Ксюша Обсуждение предстоящей поездки 33 03.03.2010 08:40
первый раз на море Оле Обсуждение предстоящей поездки 2 02.05.2006 23:22


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru