Зарегистрироваться на форуме
Старый 12.06.2007, 18:10   #11
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Когда муза рядом ,можно и не такое закатать. Хотя чего уж скрывать, Леха пишет отменно. А вот кстати по поводу правда или нет,скажу с уверенностью на 99.9% что это правда. Лазаревское это Спорт, где есть время, где есть счет и всегда в ТВОЮ пользу, независимо от пола. И цена ему не Лехин обед за 250, а бутылка Балтики , причем на двоих. И вперед как поломники на ночные просторы и тихие уголки Тихого Дона (к вышке).
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 18:16   #12
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz
Когда муза рядом ,можно и не такое закатать. Хотя чего уж скрывать, Леха пишет отменно. А вот кстати по поводу правда или нет,скажу с уверенностью на 99.9% что это правда. Лазаревское это Спорт, где есть время, где есть счет и всегда в ТВОЮ пользу, независимо от пола. И цена ему не Лехин обед за 250, а бутылка Балтики , причем на двоих. И вперед как поломники на ночные просторы и тихие уголки Тихого Дона (к вышке).
если он сам это пишет,то конечно-респект!
п.с.а я думала,что там конек-не пиво,а винище))))
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 06:57   #13
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daughter_of_East
это был анекдот?в след.раз предупреди,когда смеяться.
п.с.мне кажется афтор нагло скатывает откуда-то эти рассказики)я считаю,что либо такого не было в жизни,а просто бурная фантазия-->отсюда творческие способности.либо если было все ярко в жизни,то так хорошо написать об этом не получится...
Ну раньше же вы придирались к моим словам и каждой строчке, обсуждали и ржали над ними. По поводу скатанных рассказиков, ну поищите везде, может найдёте! Я сам пишу, а так ярко, чтобы интереснее было, неужели будет интересно читать историю, как я пошёл на пляж, познакомился, влюбился, расстался... Если у вас что-то яркое было в жизни, а написать не можете, дык по себе людей не судят ;-)
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 11:45   #14
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха
Ну раньше же вы придирались к моим словам и каждой строчке, обсуждали и ржали над ними. По поводу скатанных рассказиков, ну поищите везде, может найдёте! Я сам пишу, а так ярко, чтобы интереснее было, неужели будет интересно читать историю, как я пошёл на пляж, познакомился, влюбился, расстался... Если у вас что-то яркое было в жизни, а написать не можете, дык по себе людей не судят ;-)
то были посты,а это рассказ,ниче смешного я в нем не увидела)ну конечно же улыбнула столовка.
да я просто ПРЕДПОЛОЖИЛА,что ты это не сам написал)че ты нервничаешь-то?если твое творение,то респект тебе и уважуха)))))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 15:10   #15
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Можно даже немножко преврать для краоты, а так хорошо пишет человек, можно почитать.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 16:58   #16
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Преображение дяди Саши

Я бросил пакет с полотенцем на скамейку и плюхнулся напротив дяди Саши, грустно попивающего чай в одиночестве. «Ну и денёк», -подумал я вслух.
- Как ты с ними познакомился вообще!?- Недовольно и недоумённо воскликнул Сан Саныч, - Я и так, и так подкатывал, ни в какую!
Я посмотрел на унылую его физиономию, на неопрятный вид, взъерошенную причёску, и всё сразу стало понятно.
- Тут нужен особый подход! Сейчас всё объясню. Вот посмотрите на себя, на отдыхе человек должен всегда улыбаться, быть отвлечённым от забот, следить за собой и подобающе выглядеть. Кто же будет с вами знакомиться, если у вас такой недовольный вид?-старался объяснить я будто пещерному человеку.
- Где ж ему быть довольным, виду, если так выходит, что даже никто не клюёт (тут замечу, что дяде Саше было 45 лет, а в этом возрасте некоторые мужчины ещё ого-го). Я и так нормально выгляжу, всё нормально, - перебил меня Саша.
- Не хочу обижать, но если вам нравится и так свой внешний вид, то это не значит, что он также нравится и другим, а тем более женщинам. Надо следить за собой.- и тут я стал рассказывать немолодому холостяку о наведении мужского марафета для привлечения внимания противоположного пола.
Дядя Саша то и дело пытался со мной спорить, показывая, что он старше и круче и стараясь доказать, что у него и так всё ок с внешним видом. Да уж, тут мне пришлось попотеть, ведь человек всегда думает, что он прав и самый лучший, а во всём том, что с ним происходит, виноваты другие. Так и Саша был убеждён, что это женщины заелись, что не обращают на него никакого внимания. Тут дело конечно не только во внешности, но и в умении контактировать с людьми, чтобы добиться их расположения. Об этом я тоже ему рассказывал, и когда он с горем пополам согласился, мы пошли в комнату подбирать ему одежду из имеющейся, а потом я отправил его в парикмахерскую ;- ) Хоть мне было и не особо интересно в компании пристарелого антиловеласа, я всё-таки решил его хоть раз выгулять по вечерней набережной, затащить в клуб, всё показать в Лазе и сделать так, чтобы он под моим чутким руководством познакомился с какой-никакой одинокой женщиной, а то он всеми вечерами дома сидел, сканворды разгадывал.
В то время, как наш герой отправился под ножницы, я пошёл в душ. Моюсь, значит себе, слышу невнятный смех снаружи, это пришли женщины с детьми с пляжа. И вдруг дверь душевой открывается (я забыл запереть её случайно), и влетает Маргарита, параллельно о чём-то ещё разговаривая с подругой. Тут такая картина: стою я голый под душем, в дверном проёме стоит Рита, ещё не видя меня, дверь нараспашку, и напротив стоит её соседка, у которой постепенно округляются глаза. Марина смотрит, что та с уже квадратными глазами смотрит в душ, поворачивается и не закрывая рта стоит секунд 5.
- Ой…
Ещё 5 секунд тишины.
- Ого!- удивлённым голосом сказала Рита и быстро закрыла дверь. Я слышал только их общий смех и невнятные слова сквозь шум воды.
Я тут не совсем понял, по какому поводу было это «ого», но догадываюсь :- )
Домывшись, я вышел из душевой (она находилась на 2 этаже, и, выходящий оттуда чел, был виден с кухни, находящейся там же). Подруги уже сидели за столом с детьми и что-то кушали, увидев меня они заулыбались и смущённо отвернулись. (я думаю, если бы не дети с ними на отдыхе, то они бы уже давно меня сами закадрили)
Я прошёл в свою комнатку и стал дожидаться соседа.В это время на кровати я ненадолго заснул, и мне приснился эротический сон такого содержания: будто сидим мы с Маргаритой в столовке, а возле нас официанты суетятся, бегают, яства разнообразные на стол выставляют- там и борщ украинский, и колеты по-киевски, картошка толчёная с мясом, бутерброды с красной рыбой и салями, ананасы консервированные шайбами, вина и квас, хлеб, блинчики со сметаной, соки, горошек зелёный и кукурузка, брюква да фасоль в томатном соусе. И каждый служащий столовки нам угодить пытается: то одно блюдо предлагает, то другое. Ну мы с Риткой сидим удивлённые, друг с другом переглядываемся, она говорит: «Ты пробуй». Я начинаю пробовать, от каждого блюда по ложке, официанты куда-то исчезли. И я говорю ей: « Одних блюд мало, нужно их с чем-то…» Она: «С чем?» Я: «С тобой». Перелез по блюдам через стол, весь уже в еде, и начал на ней узор из ананасов и красной рыбы выкладывать вроде мозайки, потом всё это начал поедать жадно, одновременно лаская её прелести… Она говорит: «Ого» (как тогда в душе)
Тут я неожиданно проснулся от хлопнувшей дядь Сашей двери. Блин, такой сон испортил! Но после того я загорелся идеей претворить этот сон в реальность :- ) Но об этом позже.
Передо мной стоял помолодевший лет на 5 аккуратно подстриженный и причёсанный дядя Саша.
- Вот это другое дело, красавец! Теперь все женщины Лазаревского ваши.
Дядя Саша пришёл с поднятым настроением и даже похвастался, что две подруги обратили на него внимание и проводили взглядами. Собравшись и одевшись, мы с преобразившимся соседом отправились на выгул по вечерней набережной Лазаревского. Было такое ощущение, что Сан Саныч впервые видит огни, веселье, бурную жизнь ночного посёлка. У него потом долгое время было чувство эйфории. Мы направились в парк отдыха, прошлись по нему, познакомились в шутку с тумба-юмба и пожали им руки, побывали на представлении в африканской деревне, где обычно трудный на подъём Саша в конце представления вышел танцевать африканские танцы, когда африкосы уже вытягивали людей на сцену. Я не пошёл :- ) А только посмеивался над пытающимся крутить задницей в такт африканским мотивам соседом. (Кстати на этом же представлении я познакомился с той африканкой, с которой потом был роман, но это уже другая история). После концерта мы пошли в кафешку. Почти все столики были заняты, но за одим из них я заметил двух дам и два свободных места. Мы подошли, я представился журналистом, приехавшим на море из Москвы специально для изучения специфики курортных романов и написания в дальнейшем статьи на эту тему, а дядю Сашу представил как редактора газеты. Дамы до этого скучали и явно были рады нашему появлению. Это оказались местные девушки лет 25-28 из Сочи, приехавшие на день рождения к друзьям и задержавшиеся на пару дней. Мы заказали шампанского, ещё чего-то, я весь вечер плёл что-то о журналистике, задавал вопросы, касающиеся курортных романов, интересовался их взглядом на всё происходящее на курортах и взаимоотношения людей. Девушки увлечённо рассказывали всё, отвечали на вопросы, поверив в мои журналистские способности. Мы смеялись, дядя Саша тоже пытался что-то вставлять. Посидев немножко, я предложил девушкам пойти в клуб, отправились в Paradise. В эту ночь там была вечеринка RNB и играл какой-то крутой афродиджей. Было полно чернокожих, которые постоянно подтягивались на пати, потом было ощущение, что это какая-то специальная афро-вечерина. Но мы не растерялись и плясали под биты рэпака, ничуть не уступая чернокожим братьям в исполнении дэнса. Было весело, дамы догнались пивом и коньяком, танцевали до 4 утра, потом мы решили покутить у нас, тем более зазнобы требовали продолжения банкета. «Выдержу ли ещё после сегодняшнего дня…»- думал я. Помимо этого в голове промелькнула мысль, как отнесутся наши новые соседки, если увидят нас там с дамами, но в итоге пронесло, и никто ничего не видел. На месте всё происходило само собой: сосед со своей девушкой пыхтел на своей кровати, я с другой-на своей. Никто ни на кого внимания не обращал, тем более, что чиксы были подвыпившие, и им было по фигу. Эта ночь особого впечатления на меня не произвела, кроме того, что моя партнёрша громковато выражала свои чувства, и приходилось время от времени закрывать ей рот ладонью; девчонки тоже не произвели впечатления, я даже, когда с этой женщиной занимался любовью, представлял Маргариту и тот сон с ананасами и красной рыбкой на её теле… Даже как-то не запомнил имён и внешностей этих девушек, они были обыкновенные и не особо взрачные, просто выбрал первый попавшийся вариант для соседа, если бы был один, выбрал бы повиднее кого-нибудь :- ) Но дядь Саша той ночью был доволен, даже пошёл провожать их утром на электричку один и звал ещё в гости (хорошо, что они не приехали). После этого он, видимо одухотворился, что есть ещё порох в пороховницах, ходил весёлый, в себе уверенный и начал бурную личную курортную жизнь…
Ту би континиед…
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 17:05   #17
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Блин прям не верится, что всё так гладко и красиво...
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:25   #18
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viper
Блин прям не верится, что всё так гладко и красиво...
Почему гладко и красиво? А если и красиво, что должно быть некрасивого в этих историях?
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 16:00   #19
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Почитать конечно прикольно Леха, если пишешь сам - то тебе нужно зарабатывать деньги на околоэротических сайтах, бабло будешь срубать немеренное Ты уж прости, но попахивает здесь твоей фантазией. Не спорю - фантазии красивые. Но если все правда -то зарегестрируйся на форуме как нормальный человек и сделай рассказы там с красивым фото на закате, на море. Чтобы знать в лицо главного лавеласа Лазаревского
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 12:47   #20
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexxx007
Ты уж прости, но попахивает здесь твоей фантазией. Не спорю - фантазии красивые. Но если все правда -то зарегестрируйся на форуме как нормальный человек и сделай рассказы там с красивым фото на закате, на море. Чтобы знать в лицо главного лавеласа Лазаревского
_________________
Ага! чтоб меня все знали и потом в Лазаревском ко мне никто больше не подходил и пальцем показывали. Я специально красочно пишу, чтоб интереснее читать было, кому нужна преснятина. А как бабло рубить? Может адрес сайта подскажете, я и сам не прочь так зарабатывать. Можно будет девушек не в столовку, а даже в ресторан водить!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курортные романы - может нужен такой сервис? Ант обсуждение сайта и форума 3 28.09.2020 15:41
Веселые истории про лето!!!... читать всем... Kolyash Курортный юмор 26 03.10.2009 15:37


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru