Зарегистрироваться на форуме
Старый 08.12.2009, 11:01   #31
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
Мракович,SOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOS, что в Аше за кемпинг ****? Открылся в этом году на пляже, судя по ссылкам, где отдыхать таааааааааааа? Вы там что нить подобное видели, грят около старого пирса, т.е. выходишь из перехода и направо, я так поняла.....и территория пляжа огороженная, только для отдыхающих кемпинга...может есть информация какая то... я так расстроилась....слов нет. такое место хорошее и вдруг кемпинг, да на пляже....
Сами в этом году 2 недели прожили в Аше в кемпинге, но по другую сторону реки. Ходили в Аше. НИКАКИХ огороженных пляжей НЕТ!!! А кемпинг, про который вы пишите - расположен прямо вдоль железнодорожного полотна (как там люди спят???). И загарать можете на любом пляже - хоть вправо, хоть влево пройдя под ж.д. путями! Никакой огороженной территории нет! Езжайте смело!
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 12:25   #32
Яночка
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Успокоились, а то панику ударились!!!!
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:20   #33
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Были в этом году у Мраковича в гостях. Пляж большой, немноголюдный, никаких ограждений.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sweety (02.01.2010)
Старый 02.01.2010, 15:28   #34
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
Мракович,SOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOS, что в Аше за кемпинг ****? Открылся в этом году на пляже, судя по ссылкам, где отдыхать таааааааааааа? Вы там что нить подобное видели, грят около старого пирса, т.е. выходишь из перехода и направо, я так поняла.....и территория пляжа огороженная, только для отдыхающих кемпинга...может есть информация какая то... я так расстроилась....слов нет. такое место хорошее и вдруг кемпинг, да на пляже....







Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:39   #35
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Сами в этом году 2 недели прожили в Аше в кемпинге, но по другую сторону реки. Ходили в Аше. НИКАКИХ огороженных пляжей НЕТ!!! А кемпинг, про который вы пишите - расположен прямо вдоль железнодорожного полотна (как там люди спят???). И загарать можете на любом пляже - хоть вправо, хоть влево пройдя под ж.д. путями! Никакой огороженной территории нет! Езжайте смело!



Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:55   #36
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Я в этом году там оч мало был - приезжал в гости. Но скажу, что ни к кемпингу, ни к кому либо - пляж не отошел. Он как был общего пользования и доступен всем, так и остался.
Где были на пляже места под установку палаток, автомобилей - так и остались.
В этом году там отдыхал Мракович. Обратитесь к нему, он в курсе всех событий по пляжу.


Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 22:33   #37
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Марьянова Посмотреть сообщение
Извините, но это не ***** - называйте места своими именами.
Уважаемая Галина, мы тут дружим не один год, просто отдыхаем, как нам вздумается и где вздумается. Обязательно посетим и ваш кемпинг, если цена за сутки не будет больше, чем 100 рублей.


Многолетний хозяин нашего безымянного кемпинга, лучшего на свете!, Женя. Замечательный человек.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 23:45   #38
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
Мракович, А два года назад кафе закрывали 25 сентября!Это хорошо если продлили. Августу и 777 точно закрывали 25 сентября.Если еще будете в Лазаревском, обязательно Тихоновку посетите. Уверяю, понравиться на речке!Туда возят за деньги, ну вроде как экскурсии, вот кто не в курсе и едут. А в принципе все рядом. Пешком, не спеша минут 40 до реки! А на машине просто с моста можно подъехать с другой стороны, т.е. на другой берег.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 23:48   #39
Галина Марьянова
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
Уважаемая Галина, мы тут дружим не один год, просто отдыхаем, как нам вздумается и где вздумается. Обязательно посетим и ваш кемпинг, если цена за сутки не будет больше, чем 100 рублей.


Многолетний хозяин нашего безымянного кемпинга, лучшего на свете!, Женя. Замечательный человек.
Вы меня не так поняли уважаемый Мракович!. Я не умаляю достоинств вашего Жени и ничего не имею против этого автокемпинга. Всего вам доброго! С наступившим вас, Новым годом!
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 00:07   #40
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Спасибо за поздравления, взаимно. Разумеется, нам нужно обозначать различия в понятиях "кемпинг" и автокемпинг". Правда, я не очень их понимаю. С другой стороны, я просто цитировал сообщения форумчан, нигде не обмолвившись названием, которое Вы приводили в своих постах.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прометей клуб - впечатления Женечка Отели в Лазаревском 47 10.10.2021 12:01
Океанариум в Адлере. Мнения и впечатления. Меллер Развлечения на отдыхе 10 10.11.2010 18:10
Джиппинг: впечатления от экскурсии Александра Экскурсии и походы 120 29.09.2010 13:03
Супер отдых: Сделайте так чтобы отдых в Турции был либо дороже или одинаково Grev Общие вопросы о курорте 8 27.06.2009 13:08
Мои впечатления Наталья Отзывы об отдыхе 30 12.07.2007 16:26


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru