Зарегистрироваться на форуме
Старый 26.08.2008, 11:43   #131
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Так и пиши : "Увижу море через 17 дней, с мужем"
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 00:03   #132
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
И стоит ли горевать по ним? Девчонки! Отдохнули - да и ладно.
самое интересное, что не мы горюем, а они а нам просто приятно вспоминать о них. хотя нет... никто не горюет, просто нет желания прекращать общение даже в разных городах. так вернее будет.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 00:11   #133
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Насчёт "вернее" полностью согласен.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 23:17   #134
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

Привет народ!!! вот только стала отходить от лета, отдыха и конечно же от Лазаревского, хотя от него конечно же врят ли когда нибудь остынешь до конца и все же мысли стали яснее, воспоминания ярче и вновь появиловь желание писать, говорить и делиться...как на счет моего немаленького и нудного рассказа о моем немного неудавшемся романе, а?!
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 10:51   #135
КаТёНа
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для КаТёНа


По умолчанию

я думаю все обеими руками только за))))
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:22   #136
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Юлианна, а почему неудавшегося? Если роман - так он роман ! Только если немного неудавшегося! Слушаем!
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 21:13   #137
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

да. бывают и такие романы
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 09:46   #138
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

юлианна, есть такая возможность - написать вам историю романа + добавить фото (ваше и молодого человека - получиться отличная открытка) в новом разделе курортный роман. Ваша история может быть самой первой!

Вот, собстенно в данном топике и анонсирую новый раздел на сайте. Хочется верить, что со временем там будут интересные, романтичные и поучительные истории
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 01:17   #139
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

всем привет! я вот тоже решила рассказать о своем романе.случилось это прошлым летом(в 2007).я,девушка почти замужняя, милому ни разу за 5лет не изменявшая, естественно не была настроена ни на какие романы,более того, считала их бессмысленными.Но это случилось.я всех желающих познакомиться сразу отмораживала.ОН подошел ко мне в клубе и просто сказал, что я классно танцую.и пошел дальше.познакомился с моими друзьями, чтобы они уже за него слово замолвили).Я его сразу предупредила, чтоб ни на какой секс даже не настраивался, вообще вела себя борзо,ведь Он был никем для меня.Но тем не менее, в эту же ночь рассказала всю свою жизнь. С НИМ легко, так бывает, когла с первых минут понимаешь, что твой человек.Он обнимал меня, так по-человечески, без эротического подтекста и говорил, что невероятно рад нашей встрече что я офигенная.ОН классный, настоящий мужчина.
на второй вечер я вообще показала себя "во всей красе".перепила и он возился со мной весь вечер.Пьяное ненакрашенное лицо и полный бардак на голове-вот так я предстала перед ним на 2 свидании.Вообще, не понимаю, почему он выбрал меня, уверенна, он мог бы тусить с неменее прикольной девчонкой, которая не была б такой как я:слегка принебрежительной, немного е*анутой( тк приколы у нас с подругой мягко сказать, своеобразные, можем гавкать на всю улицу,хрюкать и т.д, и пох на всех), да еще бы и давала ему.Я протрезвела и мы гуляли еще долго по берегу. целовались бесконечно, улыбались, мы были счастливы.и влюблены. Да, я в него влюбилась... в ту ночь он сказал, что хочет увести меня с собой в Питер, хочет жить со мной.А я громко рассмеялась:"ты еще скажи, что жениться на мне хочешь, ага, прям завтра!". Шли домой, и каждые метров 20 останавливались и целовались,и нам сигналили проезжающие мимо машины.
Он молодец, с сексом не лез ни разу, говорил:Если не хочешь, ничего не будет. В общем, несколько дней счастья... А потом ОН улетел. я в ту ночь так напилась. как никогда в жизни!написала ему:"Знаешь, единственное, о чем я желею, это то, что у нас не было секса", а он ответил, что на то была моя воля. Потом я вернулась в Москву, и первое время у меня нереально рвало крышу.По вечерам могла бесконечно долго стоять на балконе, курить и слушать песни про лето. мы не перестали переписываться и тогда, когда у него появились серьезные отношения,хотя его девушка ни раз устраивала ему скандал, удаляла мои фотки, мой номер телефона,даже мне писала.я оклималась где-то через полгода, но мы до сих пор с ним переписываемся, только теперь так, по-дружески,даже советы друг другу даем в отношении наших 2 половинок.И я ни о чем не желею, и о том, что у на не было секса-тоже
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 03:26   #140
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Это очень хороший рассказ о отношениях с настоящим мужчиной. Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru