Зарегистрироваться на форуме
Старый 22.04.2008, 11:24   #1
Ольга Мурманск
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Интерес купить жилье

Планирую летом-осенью приобретать недвижимость. Просматриваю инет, предложения риэлторов, наткнулась на форум, думаю ответить на мой вопрос будет проще местным.
Реально сейчас в лазаревском купить дом с землей с возможностью дальнейшего строительства, до моря не более 600-1000 м за стоимость до 4 млн.?
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:14   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Мурманск Посмотреть сообщение
до 4 млн.?
$ или рублей ?
Если сумма в рублях, то вполне можно купить хороший участок не в Лазаревском, а на переферии - в сторону Туапсе.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 08:38   #3
Ольга Мурманск
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

до 4 млн.руб.
Земля без дома отдельно не нужна, капитально строить не хочу.
По свежей инфо в инете за 3-4 млн. можно купить дом с коммуникациями, постройками
, подъездом в Геленджике, на расстоянии от моря 1-1,5 км. Это далеко для меня. Хочу ближе к морю (600м-1км), понимаю что при этом варианте земли свободной будет меньше
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 08:44   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Мурманск Посмотреть сообщение
По свежей инфо в инете за 3-4 млн. можно купить дом с коммуникациями, постройками
, подъездом в Геленджике, на расстоянии от моря 1-1,5 км. Это далеко для меня. Хочу ближе к морю (600м-1км)
На счет цен и ценовой политики Геленджика, к сожалению, ни чего сказать не могу - не знаю их рынка.

В Лазаревском, за указанную сумму, очень сомневаюсь, что можно купить "прсото землю", не говоря уже о доме, да еще и с готовой проектной документацией и разрешением на строительство нового.
Для примера, у меня сосед продает от 7 до 10 соток (часть своего участка) - 600 метров до моря, цена за сотку 80.000 у.е.

Думаю, вам стоит смотреть населенные пункты: Аше (лазаревский район), Шепси (Туапсинский район).
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 15:31   #5
sgisol
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Привет всем! А мне вот интересно узнать, как у вас обстоит дело на рынке вторичного жилья? Возможно купить благоустроенную квартиру в Лазаревском!
И приблизительная цена на квартиры (1-2 комн.)в зимний период времени?
Я пологаю, что в сезон разгара отпусков цены порядком отличаются от зимнего периода, да и вообще летом наверно квартиру и не купить!
Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 15:38   #6
sgisol
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А в добавок к вашей теме о покупке земли или дома с землёй, я вам скажу, что например даже и в Аше хороший дом с приличным участком земли стоит 15 мл. рублей! Правда это стартовоя цена и торг уместен! До моря 3-5 мин ходьбы! Есть адрес и телефон.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 16:21   #7
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgisol Посмотреть сообщение
А мне вот интересно узнать, как у вас обстоит дело на рынке вторичного жилья? Возможно купить благоустроенную квартиру в Лазаревском!
На "вторичке" квартиры есть, выбор, не скажу, что бы был огромный - но есть что посмотреть.
Цитата:
Сообщение от sgisol Посмотреть сообщение
И приблизительная цена на квартиры (1-2 комн.)в зимний период времени?
Думаю, что на этот вопрос ответа нет. Сейчас одна цена, после лета - будет другая. Какая именно, вряд ли кто знает.... Как будут цены расти или наоборот - снижаться.

Цитата:
Сообщение от sgisol Посмотреть сообщение
что например даже и в Аше хороший дом с приличным участком земли стоит 15 мл. рублей! Правда это стартовоя цена и торг уместен!
Сумма очень приличная. Располагая такой, думаю, есть смысл рассмотреть вариант - покупки земельконо участка. Там же в Аше и строительства дома "для себя", а не покупать "что есть".
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 17:46   #8
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Ант, я хотела бы узнать насчет покупки квартиры в строящемся доме рядом с речкой (там строятся 2 дома, неважно в каком). Каковы цены на однушку, если это возможно узнать? В этом сезоне видела объявление на этих домах с телефонами фирм, но что-то забыла переписать. Нельзя ли их как-нибудь узнать? Заранне спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:10   #9
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
Нельзя ли их как-нибудь узнать?
Если я правильно понял, то разговор о доме, который строится практически на берегу моря, рядом с "Викторией" и "Холидеем".
Из того, что я знаю:
1 цена от 100.000р за кв.м. на момент, когда велись продажи
2 на данный момент, продажи приостановлены
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:47   #10
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Ант, я имею ввиду два других дома, сейчас отыскала у себя фото, на которых эти дома немного видно.
На первой фотографии виден один дом справа, на второй фотографии видно два дома слева. Вот там висит объявление с телефонами, мне бы как-нибудь эти телефончики узнать..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить хорошее вино? Лина Общие вопросы о курорте 18 12.03.2024 16:43
Рынок. Дешево или дорого, и что там можно купить... Меллер Рынки, магазины, кафе и столовые 49 06.12.2023 13:43
Возрождение в ином виде раздела "Женский взгляд на отдых". Есть интерес к разделу? *Юся* обсуждение сайта и форума 21 11.07.2020 11:26
Жилье на горке. Улица Пролетарская. Кто снимал на ней жилье, поделитесь мнениями. *Юся* Обсуждение предстоящей поездки 21 14.09.2012 21:30
Купить билет обратно в Москву Юрик2 Общие вопросы о курорте 35 09.06.2008 16:01


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru