Зарегистрироваться на форуме
Старый 29.07.2008, 11:59   #21
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATLET2004 Посмотреть сообщение
слава! слава богу, что я в спортивных штанах занимаюсь спортом, в шортах хожу на пляж, в котсюме на работу, в джнсах - гуляю.... мама, спасибо тебе, ты позаботилась о том, чтобы твой сынок зхорошо ориентировался в стилях и уместности одежды.... спасибо, что я не похож на Анта...

Действительно, спасибо! Антон у нас - единственный и неповторимый! И очень хороший!!! )))))
Ребят, пойдемте отсюда, тут клиника... )))
Старый 29.07.2008, 12:03   #22
ATLET2004
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ATLET2004


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushinka Посмотреть сообщение
Какие-то вы тут страсти понаписали, уважаемый Атлет. Мне кажется, что у вас стакан наполовину пуст, откуда столько пессимизма? Я два года подряд ездила в Лазаревское, когда еще не была замужем, в этом году уже вместе с мужем собираемся. Ни разу меня никто не хватал, не приставал и тем более не бил по голове. Были на пенной дискотеке, прыгали до потолка, бултыхались в бассейне, никто вообще к нам не подходил и не мешал. Про туалеты, может вы и правы, не знаю, мы всегда снимали жилье на центральной набережной, поэтому ходили в туалет в номер. А, может, надоело просто вам там? Я не представляю даже как можно месяц на море провести. У меня максимум 10 дней, потом все начинает повторяться и становится скучно. Нужно уезжать с чувством, что недоотдыхал немножко-)))
Насчет надоело - вообще-то перемена климата полезна только в случае длительного нахождения на море.... иначе все зря... это раз... во вторых... кто ценит природу, умеет жить с ней в резонанс, тому долго не станет скучно от настоящего живого чистого моря, в котором я плаваю по 2-3 часа не выходя на берег..

Хотя, в принципе, люди, ловящие кайф от пенной дискотекеи - это для меня инопланетяне...

Всем спасибо)
Старый 29.07.2008, 12:07   #23
ATLET2004
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ATLET2004


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Позвольте мне самому разобраться, куда и за чем идти
Ну что вы, это я про себя, а не про Вам... вы уже "упакованы")))
Старый 29.07.2008, 13:21   #24
Italika-z
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Italika-z


По умолчанию

Мда, такого клоунства и самолюбия я еще не видела, уважаемый мистер Атлет!
Старый 29.07.2008, 13:46   #25
Pushinka
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну всем досталось -))) Инопланетяне, быдло... Хорошо, что вы, со своим бицепсом 46 см такой добрый, культурный и стильный человек. Спасибо вашей маме!
Старый 29.07.2008, 13:56   #26
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Я-то знал, что темабудет развиваться в подобном ключе.Ребята,а вы не заметили, как автор заранее "поставил диагноз" насчёт того, что тема будет удалена модератором? Такое мог написать человек будучи слабаком по духу - видя в других подобных себе. Я был уверен, что Ант её не сотрёт - парень он неслабый и честный . Антон, тебе большой привет и жму руку! По теме.
После трёх страниц укрепился в мысли, что либо работать, либо отдыхать. Сам хотел поработать в Лазаревском, совмещая с отдыхом. Да не только я один. Известно одно - едем мы на море за позитивом, там его и получаем. Вообще перемена мест раз год очень полезна для организма. А может, и не раз в год?
Старый 29.07.2008, 15:42   #27
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Хохотала от души!!! Вы не были в Волгограде!! Вот где кулаков бы Ваших не хватило!!!Лазаревское - это рай, где отдыхают тихие и спокойные люди!!! Это место, где спокойные и приветливые милиционеры (даже язык бы не повернулся назвать их ментами)!!! Добродушные и радушные местные жители!!! А чего стоят водители притормаживавшие перед пешеходами!! Нет, ATLET, всё познается в сравнении и Лазаревское - это не худшее место!!!

Последний раз редактировалось Елена с Волги; 29.07.2008 в 15:46..
Старый 29.07.2008, 15:49   #28
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Привет, Лена! Сам был на автомобиле в Лазаревском. Не заметил наглостей гаишников - будто их не было вообще. А также со стороны местных водителей -никакого негатива. На Калараш даже попался местный на серебристой "Наваре", поприветствовали друг друга! Все притормаживают, показывая пример приезжим водителям из столиц.
Старый 29.07.2008, 18:04   #29
Маруся
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Маруся


По умолчанию

По-моему у Атлета как-то все плохо и серо в жизни и в детстве были деревянные игрушки. Может быть проблемы в личной жизни, с девушками, с работой опять же. Кучу агрессии он пытается вылить на наши головы.
Складывается ощущение, что он не хотел донести до нас «правду жизни», а просто нашел повод для конфликта.
Думаю обсуждать и осуждать человека не стоит, не стоит пытаться доказать ему что-то. Полностью согласна с замечанием Танюши..
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Человек относится к разряду людей, которые всегда правы, и которым всегда трудно угодить.
Старый 29.07.2008, 22:03   #30
ИНСАЙДЕР
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

чтобы нормально отдохнуть нужно приезжать с нормальными целями. если атлет такой умный зачем он ходил в места скопления "быдла". я с мужем езжу в лазаревское каждый год, мы ходим на пляж "чайка" где мало людей и лазим по горам и всяким каньонам при этом получая максимум удовольствия. сходить в кафе или ночной клуб можно и в родном городе, а на море нужно общаться с природой. а кавказцы тоже люди, как говорят "будь попроще и люди потянутся". можно подумать ветренными девушки становятся только на море. в каждом городе таких хватает, нужно просто немножко разбираться в людях. лазаревское - это прекрасный город для отдыха, а неблагополучным он становится только для таких людей как атлет!!!!!!!!!!
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой месяц благоприятен для отдыха в Лазаревском с маленьким ребенком? Ант Опросы и ответы от участников форума 21 15.12.2016 00:06
В каких аквапарках в Лазаревском Вы были и какой больше понравился? Ант Опросы и ответы от участников форума 23 13.02.2011 18:18
и кому где больше нравится? ЛеНоЧка Ночная жизнь 15 09.06.2008 15:46


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru