Зарегистрироваться на форуме
Старый 25.08.2007, 15:20   #11
zhivotnaja
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

"Ботаник", говорите.Ничего интересного.Ходил снова мимо в июне-в отлиыие от других кафешек в этом не было ни души,несмотря на музыку и "атмосферу".
Хозяин заведения -родственник "людей" города.Ему сначала не дали посреди города рубить платаны -не получилось тихой сапой -на защиту встали местные жители.Но -своя "мохнатая" рука -владыко, и ета несуразность стоит неизвестно зачем, непонятно кому.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 17:19   #12
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhivotnaja
Хозяин заведения -родственник "людей" города.
Хозяин строения или тот, кто его арендует?
Это два разных человека
Хозяина строения знаю. Нет-нет обращаюсь за советом - всегда подсказывает. Лично у меня очень хорошее мнение об этом человеке
А арендуют его люди, имеющие отношение к КБ.

P.S. что заведение может нравиться или нет - это понятно, но не стоит переходить на личности и обсуждения владельцев. От этого они не лучше не хуже не будут
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 22:04   #13
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
P.S. что заведение может нравиться или нет - это понятно, но не стоит переходить на личности и обсуждения владельцев. От этого они не лучше не хуже не будут
С этим я согласна. НО... Нас срезал огромный спортивно-туристический велик возле столов (с грязными колесами) и шумная КУРЯЩАЯ (правда возле открытого окна) компания. Если персонал столь терпим к клиентам, то чего ещё там можно ожидать????
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 12:21   #14
zhivotnaja
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

to ANT:Вы правы-вопрос был о кафе,а не о хозяевах.О самом заведении -особой популярностью,несмотря на самое "золотое" место в городе, не пользуется.
Может потому, что стиль спокойной музыки lounge (так написано на вывеске) и центральная улица с оживлённым движением как-то не очень подходят одно другому;для этого выбирают более спокойное место с красивым видом из окна.
Я эту несуразность только этим и объясняю -земля в том месте (была муниципальной,кстати) - "золотая"...
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 12:44   #15
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

zhivotnaja, я одного не могу понять, для чего вы ставите акценты на "муниципальная" и "золотая"?
Среднестатестическому посетителю эти тайны Мадридского двора "до лампочки" Люди чаю попить приходят, да отдохнуть, а не копаться в правоустанавливающих документах
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 15:20   #16
zhivotnaja
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да так, как раз из-за этих самых людей.Было б кафе или хотя бы пивнушка, но действительно ждущие клиента (хотите пример -хотя бы те, что недалеко, на перекрёстке Победы и Павлова -всегда очереди желающих, положительные отзывы в Сети.Как и в большинстве других в городе.)
И сравните с "Ботаником".Создано, чтобы иметь отмазку, по какому праву была оттяпан кусок парковой земли в центре города, в нарушение Генплана Лазаревского,а также Земельного Кодекса РФ.Муляж, хотя как и все муляжи, снаружи смазливый.
Жалко людей, которые муляжу поверят.И тех, кто в том же Л. действительно своими харчевнями приносят реальную пользу и отдыхаюшим и городскому бюджету.
В одном с Вами согласен: хватило бы и первого поста, поэтому эту тему больше развивать не стану
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 19:15   #17
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhivotnaja
на перекрёстке Победы и Павлова -всегда очереди желающих, положительные отзывы в Сети.
А чего его сравнивать? разный контингент, разная ценовая политика.
Разное обслуживание и интерьер. Вы пробовали там бывать вечером, да не только летом, но и зимой? Шум-гам, мат-перемат - средний возраст посетителей 18-20 лет "имеющих" 50р на две кружки чая.
Есть, конечно, + у этого заведения, в Великий Пост есть отдельное меню.

По поводу «Ботаника» мои «5 копеек», да бы не думали что я фанат там этого заведения или выгораживаю его - НЕТ. Лично я там только чаи гоняю. Есть – увы, нет, один раз попробовал «заточить» кекс – нет уж. Вспомнилась школьная столовая с деревянными кексами. Ну да, поджали его красиво, на огромном блюде с шоколадом

По поводу строения – он было построено за долго до появления «Ботаника», там было другое кафе – «Кофейня».
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 20:22   #18
gri2008
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Кафе на автозаправке - просто СУПЕР

Кафе на заправке - просто СУПЕР!!!
Подскажите где взять фото этой кафешки и точный адрес..

От администрации: давайте не будем тут пиарить сайт.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 10:24   #19
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Не знаю, кому как, а нам с женой понравилось посещать Ботаник! Очень теплая атмосфера, спокойствие, ни шуму ни гаму, быстрое обслуживание, вкусная домашняя кухня приготовленная от души!!! Очень приятные официанточки!!!Конечно, кому-то может и дороговато... Нам ужин обходился в полторы-две с половиной тысячи (вместе с алкоголем)... Но ведь это все-таки не столовая, где мона перекусить за 50-100 рублей... А насчет того - кому нравится-кому нет - у всех разные вкусы и разные кошельки. Кто-то снимает хибарку и наслаждается Дошираком, а кто из кабаков не вылезает, тратя в день среднестатистическую зарплату россиянина...
P.s. Антон, будешь в Ботанике передавай от нас приветы девчонкам! Мы часто их посещали с конца апреля и до конца мая!!!
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:25   #20
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ребят, вы что, офонарели????
я в шоке. Ботаник - чуть ли не лучшее место не только в Лазаревском, но и на всем долбаном русском юге. Еда - выше всяких похвал. Как там можно наесть на 1500 я ВООБЩЕ не понимаю. Больше 500 р - максимум!!!- вообще нереально. Всё как в лучших московских ресторанах, я уж в этом толк знаю, поверьте. короче, сопоставление цены и качество просто смешно. Так же поесть в московском ресторане вылилось бы тысяч в 10-15. не знаю, как у вас там где, а по московским меркам это просто неприлично вкусно и неприлично дешево.
Ботаник крууут!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кафе на пляжах magistr Рынки, магазины, кафе и столовые 14 21.09.2023 08:52
Отель Бонфаций ул.Победы 6а Елена34 Отели в Лазаревском 7 22.08.2023 17:41
Интернет-кафе Нюша Общие вопросы о курорте 11 20.01.2010 23:27
Джаз-кафе есть ли? Чеширский Рынки, магазины, кафе и столовые 1 07.08.2007 15:22
На улице Победы живет Валентин. Помогите его найти! Настена/Питер/ Поиск людей 3 07.04.2007 00:18


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru