Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Опросы или общественное мнение в цифрах > Опросы и ответы от участников форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: "Ваше отношение к тому, что у соседей по гостинице маленький ребенок?"
Отношусь спокойно, сами отдыхаем с маленьким ребенком 25 44.64%
Отдыхаем без маленьких детей, отношусь спокойно 25 44.64%
Выбираю гостиницу, где не принимают на отдых с маленькими детьми 5 8.93%
Категорически против, нечего маленьких детей на море возить 1 1.79%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 06:48   #21
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

О...живой пример так сказать...младший две недели спит спокойно - ну проснется ночью, съест, что положено, и дрыхнет до утра дрыгая ногой...
А сегодня пел серенады всю ночь - видимо на предмет будущих клыков...
Непредсказуемо, а если б именно вчера мы сели бы в поезд? Именно так обо мне и моем ребенке подумают окружающие -что нерадивый родитель ничего не может сделать со своим орущим чадом....
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (08.04.2011)
Старый 04.04.2011, 19:37   #22
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Просто представьте , в самолёте ровно сзади меня 1.5 часа закатистой истерики ... пока самолёт не сел .
" Я и плакал , и смеялся , пальцем уши затыкал , детский крик не унимался , через проникал (а вы что подумали?) , через пальцы проникал
Тяжеловато конечно было .
А только сели в автобус , у тётки истерика ..смена отеля . Там мы уже просто ржали , тётка после ребёнка была просто подарком .

----------

Пы.Сы : У нас тоже в детстве было , один раз правда . 3 или 4 часа , в деревне . А тёща пошла в соседнюю деревню, покойного родственника обмывать . 100% связь какая-то . Ни до , ни после этого, такого не случалось больше .
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (05.04.2011)
Старый 07.04.2011, 21:08   #23
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

в 2010 году, как всегда отдыхали в Лазе(я и муж). На пляж ходим сразу за ж.д. вокзалом, нам ближе.Загораем и слышим детский плач, в 5-7 метрах от нас: мама и папа лежат "тюленями" а мальчик лет 3 просит пойти купаться, как ножом по сердцу слышу от любящей мамы- отстань. надоел уже.А с другой стороны - дед и внук примерно таких же лет выкладывают дорожку,как сказал дед, чтобы ножкам было удобно бегать в море. Сбегали с дедом, искупались, да не на две минуты, а больше. Вы шли усталые, внук впереди дед позади. Внук деду говорит: дедушка ты отдохни, а я начну крепость строить, дед спорит, что одному долго, надо помощника пригласить, смотрю дед подошел к родителям другого мальчика, что-то сказал, и вот уже ведет своему внуку помощника. А на следующий день, когда мы пришли на пляж, то у деда было два внука, один родной и "пришелец" от нерадивых родителей. Все 15 дней , что мы отдыхали, наблюдали как пацанята вместе строили, ломали,искали, смеялись... А когда приходила пора расставания договаривались встретиться завтра.
Вот и делаем вывод, если едешь с ребенком на море, то наверное прежде всего для него, тогда и делай так, чтобы ему и тебе было хорошо. Ему, что он не заброшен, а тебе, что ему хорошо. Думаю, что отдых с дедом, внук будет вспоминать всю жизнь, и наверное рассказывать об этом своим внукам!!!
Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (08.04.2011), a-s-grif (08.04.2011), Dmitrich (09.04.2011), Egorov (08.04.2011), flyer (08.04.2011), ilis (08.04.2011), Julkevich!!! (08.04.2011), sanya (08.04.2011), serg0801 (08.04.2011), Sweety (08.04.2011), Александр с Урала (08.04.2011), зина (16.12.2011), Ирина(irun) (08.04.2011), Мика (12.12.2011), Мисстерра (19.12.2011), Олеся Вологодская (08.04.2011), победа (08.04.2011), Таша (23.08.2011)
Старый 08.04.2011, 09:09   #24
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Всегда уважал и честно завидовал выдержке наших дедов...Железные люди - только они могли гнать французов из Москвы и немцев из СССР ...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (09.04.2011), Олеся Вологодская (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 09:27   #25
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Уж как мы в прошлом году пытались развлечь ребенка на пляже, бассейн, леечка, ведерко, игрушечки, купания. А ему больше всего улица Лазарева нравилась, там машин много. Так и таскал все время нас по очереди с мужем в сторону дороги. Конечно мы привезли ребенка не на машины смотреть, а к морю, поэтому договаривались с ним путем героических усилий, что будем по пляжу ходить туда-сюда. так и проходили весь отпуск, пока другие малыши в камешки играли и леечки))) Посмотрим, что в этом году будет.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:55   #26
Anatella
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Anatella


По умолчанию

Я выбираю отель Валентина уже второй год. У отеля много разных плюсов, но один из них это мало детей. До этого отдыхала в гостинице с детской площадкой и большим количеством детей.... это было что-то.... с раннего утра крики визги беготня...... а вечером после 9 на балконе и в коридоре в полный голос поговорить нельзя...они спать ложатся.
Хотя поддержу мысль, что дети бывают разные..... огромную роль играет воспитание.
Короче говоря при наличии 2 одинаковых гостиниц выберу ту в которой детей меньше.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:44   #27
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Юль, а я вот как раз видел объявление, что не принимают на отдых с детьми дошкольного возраста! Т.е. до 6 лет.
Сережа, встретила сегодня предложение жилья, где дети принимаются только с 9 лет! По-моему, это уже перебор, хотя хозяин-барин конечно.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (10.04.2011)
Старый 10.04.2011, 22:07   #28
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
По-моему, это уже перебор, хотя хозяин-барин конечно.
В том то и дело, что хозяин - барин.
Сегодня смотрели квартиру, предложили дать ее нам для работы - там там вообще у хозяйки полный запрет на детей. Ладно бы, квартира была "что-то особенное", а она как исторический музей. Но тут все упирается в то, какой ценой все, что есть в квартире досталось хозяйке, вот она категорически против детей.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:16   #29
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
В том то и дело, что хозяин - барин.
Сегодня смотрели квартиру, предложили дать ее нам для работы - там там вообще у хозяйки полный запрет на детей. Ладно бы, квартира была "что-то особенное", а она как исторический музей. Но тут все упирается в то, какой ценой все, что есть в квартире досталось хозяйке, вот она категорически против детей.
Ну не знаю, что такого страшного может сделать в квартире 8-летний ребенок например, а за маленькими детьми смотришь постоянно, чтобы он чего не сделал, и сам тоже не пострадал. У нее же меньше будет отдыхающих, ведь многие именно из-за детей снимают квартиры, чтобы готовить им на личной кухне, чтобы соседи-полуночники спать не мешали.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (10.04.2011)
Старый 10.04.2011, 22:23   #30
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Ну не знаю, что такого страшного может сделать в квартире 8-летний ребенок например, а за маленькими детьми смотришь постоянно, чтобы он чего не сделал, и сам тоже не пострадал. У нее же меньше будет отдыхающих, ведь многие именно из-за детей снимают квартиры, чтобы готовить им на личной кухне, чтобы соседи-полуночники спать не мешали.
Юль, мне и в голову никогда не придёт квартиру снимать! Для того чтоб приготовить, или из-за тишины ночью. У меня годовасик ест с общего стола, а у наших хозяев ночью тишина и покой априори!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru