Зарегистрироваться на форуме
Старый 04.09.2007, 15:28   #1
Венера
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию кто бы переехал в Лазаревское

Привет всем!Ребят кто бы из вас переехал в Лазаревское?И чем бы вы там занимались если да.Спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 15:56   #2
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

а должны отвечать только те,у кого положительный ответ?если нет,то я отвечу.
не переехала бы,потому что после жизни в огромном,шумном,бешеном мегаполисе,я не смогла бы жить в маленьком,спокойном городке.отдыхать-это да,а вот жить...не)
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:32   #3
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daughter_of_East
а должны отвечать только те,у кого положительный ответ?если нет,то я отвечу.
не переехала бы,потому что после жизни в огромном,шумном,бешеном мегаполисе,я не смогла бы жить в маленьком,спокойном городке.отдыхать-это да,а вот жить...не)
Такой же ответ, но отдыхать зато - мнимум 2 раза в году: в июне и в сентябре.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:39   #4
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

А я бы родителей своих перевезла бы....Гыыы..и ездила бы к ним)))
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:41   #5
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr
отдыхать зато - мнимум 2 раза в году: в июне и в сентябре.
да-да))))я даже не представляю,как отдохну в следущем году!начала входить во вкус отдыхать 2 раза за лето)))
Настена/Питер,да!тож вариант))или дачку купить на берегу моря и ездить туда в отпуск)или летать на выходные))
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:49   #6
milena
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я бы тоже не поехала. Местные, кто живет у моря, почти не ходят на пляж именно отдыхать , в сезон они все стараются заработать, а отдыхают зимой.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 18:38   #7
Венера
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Незнаю,допустим мне кажется что я всю жизнь должна была жить рядом с природой,конечно и скучновато там наверно зимой...ну зима она и в африке зима!Конечно да, для людей с больших городов,которые привыкли жить так скажем в "цивилизации" наверно это тяжело переехать одичали бы,но а что делать тем людям которым эта цивилизация надоела?и они реально всю жизнь могли бы прожить в горах?поехать и чем там заниматься?да тяжелый вопрос...
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 18:52   #8
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венера
Незнаю,допустим мне кажется что я всю жизнь должна была жить рядом с природой,конечно и скучновато там наверно зимой...ну зима она и в африке зима!Конечно да, для людей с больших городов,которые привыкли жить так скажем в "цивилизации" наверно это тяжело переехать одичали бы,но а что делать тем людям которым эта цивилизация надоела?и они реально всю жизнь могли бы прожить в горах?поехать и чем там заниматься?да тяжелый вопрос...
в принципе,если такое жуткое желание,то меня ничего не остановило бы!!я бы старалась любыми путями достичь своей цели.поэтому если есть силы и желание-дерзай!а заняться-всегда можно найти,главное желать этого.только надо начинать с малого,чтобы потом достичь большего!
сначала будет долгая адаптация,думаю около 1-2лет.а потом,если найдешь работу,любимое занятие-то жизнь пойдет как по маслу!
здесь надо быть очень хорошо увереным,что ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ и осознавать,что это изменит твою жизнь,обязательно зная,что в ЛУЧШУЮ сторону)
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 19:05   #9
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венера
и они реально всю жизнь могли бы прожить в горах?
А какой вы представляете себе "жизнь в горах"?
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 19:08   #10
Венера
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

спасибо за совет.наверно я правда хочу туда...просто надоела это безобразная погода,да и много минусов в Москве...хотя город действительно не плохой но может мне повезет там...уже думаю 2 года о переезде и наверно решусь на этот шаг...терять все ровно нечего,так что надо шустрить!всем спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru