Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2006, 12:39   #11
Евген
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Отель "Тяпница" по 3000 рэ за сутки сумасойти. Частные гостиницы рулят. Да и ещё порой у хоязина можно купить вина домашнего, если делает. Если не делает, то у соседей точно есть

"Орешник" тот-же оплата по суточная, но кол-во народу в номере практически не ограничено И столовка рядом, приличная вполне.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 13:08   #12
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Евген
Хотели сделать рекламу «Орешнику» ? да не вышло
Сами антирекламу сделали «но кол-во народу в номере практически не ограничено» - этими словами дали понять, что из номера в «Орешнике» можно казарму сделать!
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 14:05   #13
Евген
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант нет не хотел, я там не останавливался ни разу только питаться ходил. Казарму там сделать можно в любой гостинице, но если выбор 3000 в сутки с двоих или 200 в сутки с одного в любой частной ~10 минут до моря (если не подорожало). Думаю вывод очевиден. Интерьер "Орешника" понравился и группой человек 4-5 вполне можно занять номер
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 14:09   #14
Евген
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

P.S. Да и от того-же "Орешника" близко как к морю, так и в сторону "Панорамы" и до второго Аквапарка, забыл как называется.

P.S.Sю Пойду зарегестрируюсь.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 16:45   #15
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Евген
как бы вам помягче ответить...
Вы не жили в "Орешнике"? тогда как вы судите о ценах!
200р в "Орешнике" ни когда не было (может когда строился ) и не будет такой цены, не надо дезинформировать людей.
Позвоните туда и спросите, можно ли в маленький номер в 5-ом по 200р поселиться, а потом напишите тут ответ - вместе посмеемся


Умиляет просто! Ваши слова "я там не останавливался ни разу" и "Интерьер "Орешника" понравился и группой человек 4-5 вполне можно занять номер" - все с вами ясно, хоть пишите складно.
В разговоре с вами ставлю жирную "точку".


P.S. не думайте, что вот так просто в ЛЮБОЙ гостинице, в номер, рассчитанный на 2-х человек, поставят еще 2-3 кровати, что бы удешевить ВАШ отдых. Это, по меньшей мере, смешно. «Орешник» не дешевая гостиница и не испытывает недостатка клиентов, что бы такие вещи делать. Наоборот – это одна из самых популярных и дорогих гостиниц в Лазаревском!

OFF
Бывает спрашивают, можно ли поселиться в однокомнатной квартире впятером. Вполне резонный вопрос Ведь цена на квартиру не меняется от количества человек – один или трое, нет разницы. Вот и пытаются люди сэкономить.
На что есть ответ – всегда ставьте себя на место хозяина. У хозяина любого жилья есть цель заработать и нет ему резона «насиловать» квартиру таким количеством человек. При том, что денег он больше не получит, а получит только больший износ.

Если и идут на то, что бы так перегружать (без разницы какое жилье) значит, оно не ходовое и есть какие-то проблемы с его сдачей. Хорошее и ходовое жилье нет смысла так перегружать – оно и так пользуется спросом.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 09:30   #16
Евгeн
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант Вы наверно плохо читаете либо я плохо пишу.

Цитата:
200 в сутки с одного в любой частной ~10 минут до моря (если не подорожало)
- заметьте ЛЮБОЙ ЧАСТНОЙ коих в Лазаревском навалом.

Повторюсь, я не призваю жить в "Орешнике". Вы человек местный и вполне возможно не можете посмотреть с точки зрения отдыхающего, я там отдыхаю 4-й год и всегда останавливаюсь в небольших частных, хозяева. И 3000 за сутки - это грабёж, темболее судя по фотографиям этой гостиницы (Пятница) она оставляет ожидать лучшего, 95$ за сомнительный сервис, согласитесь ест куда потратить эти деньги у вас?

Цитата:
P.S. не думайте, что вот так просто в ЛЮБОЙ гостинице, в номер, рассчитанный на 2-х человек, поставят еще 2-3 кровати, что бы удешевить ВАШ отдых.
Поставят, но не для удешевления моего отдыха, а для получения БОЛЬШЕЙ прибыли. 200 руб естестванно не за номер, а с человека. Считать думаю умеете. Темболее многие ездят отдыхать группой, иногда вдвоём.

P.S. Орешник действительно не дёшев, но всёж
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 11:21   #17
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Евгeн поверьте, цены я знаю не хуже вас, что и в какой части и сколько стоит

Это для вас 3000р в сутки грабеж.
Понимате, на каждого отдыхающего свое жилье - так сказать.
Для кого-то рай - это просто комната, а кому номера в "Прометее" или "Виктории" кажутся терпимыми для проживания.
Не забывайте, что люди разные
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 12:11   #18
Евгeн
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант есть и третий вариант. Человек просто не знает, какие цены на жильё

Да и 3000 за гостиницу ТАКОГО класса точно
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 13:09   #19
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Евгeн

От людей ни кто цены не скрывает - все они на сайте, в соответствуюющем разделе. Сайт не один, их достаточно много, что бы сориентироваться и выбрать подходящий вариант.

Не отстаиваю интересы "Пятницы", но вы в ней не отдыхали, скорее и в ресторане ее не сидели, что бы судить о ее классе.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 13:25   #20
Евгeн
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант номера видны на фотках, которые Вы предоставили, если в стоимость входит завтрак в виде шведского стола, то вполне адекватно. Поверьте я знаю, какой уровень обслуживания можно вложить в эти деньги и какие будут номера. Для примера, то место где я отдыхал в Подмосковье: http://astoria.msk.ru/index.html, посмотрите фото номеров. В Челябинске: http://www.smolino.heliopark.ru/index.php?id=675


Да и честно, сидеть вномере времени нет, ведь у вас столько интересного И слова из песни: "Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна." стопроцентно относятся к вашему городу, если всё останется на том-же уровне, приезжать буду постоянно и дальше.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мы с подругами собираемся в Лазаревку на новый год Лана Новый год в Лазаревском 47 23.12.2022 03:04
В Лазаревку "как на дачу" Евген Общие вопросы о курорте 8 15.06.2021 22:18
Москва, кто в сентябре в Лазаревку на авто.... -Пёс_Август- Обсуждение предстоящей поездки 2 01.09.2010 19:03
в Лазаревку в гордом одиночестве!!! юлианна Обсуждение предстоящей поездки 44 02.08.2009 20:01
в Лазаревку в гордом одиночестве!!! юлианна Обсуждение предстоящей поездки 13 30.07.2009 19:46


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru