Зарегистрироваться на форуме
Старый 31.08.2008, 13:58   #1
Drakula
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Милиция в Лазаревском

Я был на многих курортах черного моря, но такого беспредела еще не встречал! Был в Лазаревском 3-18 июля 2008. Как то вернувшись с экскурсии в Аше, мы с женой и её подругой(кстати беременной женщиной) пошли погулять ,гдето около 22.00, по побережью в центре(где все кафешки). Ну и соответственно взяли с собой вина. Остановившись напротив одного из кафе (где-то в районе кафе "Джунгли") мы налили себе по стаканчику вина, и только собрались пойти дальше как к нам подошли два мента. Дальше - круче! Они обвинили нас в "распитие спиртных напитков в общественном месте" и отвели в отделение, после долгих моих уговоров беременную подругу жены они отпустили. Ну а нас, соответственно, продержали в отделении на побережье около получаса, пытаясь содрать с нас штраф, объясняя это тем, что мы должны пить вино только там где мы снимаем жильё! Так же следом за нами привели слегка подвыпившего парня, с него они штраф содрали по полной программе- "за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте". С нас им штраф неудалось взять, потому нас и продержали пол часа(если не больше).
Вот такая там наша "доблестная милиция". Я конечно знаю много таких случаев в больших городах России, но чтоб так поступали менты в городах-курортах, такого не знал, пока не побывал в Лазаревском.
Отличный курорт, очень много развлечений, относительно недорогое жилье, красивые места и экскурсии!!! Но весь отдых мне испортила Лазаревская милиция!!! Умеют же менты нагадить в душу!!!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru