Зарегистрироваться на форуме
Старый 09.07.2007, 16:15   #11
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Второй раз отдыхаем с семьей в Лазаревском и не жалеем! 1. По поводу жилья: тем, кто едет, особенно в первый раз рекомендую обратиться по телефону, который указан на этом сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, не пренерегайте! Только это надо сделать заранее, за месяц может! Вам подберут то, что Вас устроит и по условиям и по деньгам. Потом, когда познакомитесь с хозяевами, сможете ездить сами. Еще раз спасибо Артуру за жилье. (скептикам: за рекламу он мне не платит). Мы жили в этом году там же, где и в прошлом, двое взрослых, двое детей. Коттеджик, во дворе на ул. Победы. (Искать жилье надо на Победе, уж если нет, то тогда, на других улицах). 800 р. в сутки: Двое взрослых, двое детей. Фотографии коттеджика можно посмотреть в фотоотзывах (Alex_foto). Сейчас специально размещу. Все есть, только без кондиционера. Но за эти деньги? Реально - 5 минут до моря. А все ваши Пролетарские, Революционные - так это вообще на горе! Как там можно жить? Каждый раз туда карабкаться? Пауэрлифтинг какой-то. Совет: обращайтесь к Артуру (и к Антону), не экономьте на жилье, заказывайте заранее, уточняйте, где это, смотрите на карту в итоге!
Главное Разочарование этого года (именно так: с большой буквы), это действительно U-2. По крайней мере на открытии - бледное подобие прошлогоднего U-2. Где ресторанчик, что у вас был? Одна дискотека, каких в Москве и в Питере - до дуры! А на экскурсии рекомендую (да не сочтет Админ за рекламу, НО Я СКАЖУ!!!) - турагентство "Меридиан". В этом году ездили на 33 водопада с Безартом - глубокое разочарование в экскурсоводе. Как таковой экскурсии не было, обещала расказать про характерную растительность и пр., и пр., но мы услышали в автобусе только про каштан, про который мы итак достаточно знаем, несколько слов про чай на плантации, и на обратном пути -упросили рассказать про легенду по поводу этих 33 водопадов, и все! Вся остальная програма - сплошной, слабо орг. самотек! Насколько у Меридиана в прошлом году сильные экскурсоводы - там действительно были познавательные экскурсии! Но это в итоге мелочи - всему этому мы нашли не худшую замену по развлечениям!
Так что отпуском довольны даже больше, чем в прошлом году, ожидания оправдались! Поезжайте, не пожалеете!
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 16:24   #12
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию Re: Мои впечатления

Цитата:
Сообщение от Наталья
Желание открывать окна быстро пропало при виде больших черных тараканов и кучи всяких нечестей.
А вообще положительные эмоции есть везде. Всем удачного отдыха.
даааааа...эти черные огромные жуки-тараканы(поделитесь,если кто знает,что эТО на самом деле?!)-это что-то ужасное и страшное...оно мешало принимать душ ночью и даже,извините,ходить в туалет.
а вот про фразу с положит.эмоциями соглашусь))во всем есть +хоть нам там не особо понравилось,что-то такое есть в этом месте))оно ТЯНЕТ назад))
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 16:31   #13
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Где вы все там тарканов то находили? Специально искал, сфотографировать - не нашел!
По поводу отбоя проблем не было, просто в коттедже шумной компанией ночами на пролет не пьянствовали - поэтому и вопроса не возникало. Кровать правда, скрипела сильнооо.....
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 16:33   #14
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr
Где вы все там тарканов то находили? .....
ну ты даешь)))они выходили на охоту КАЖДУЮ НОЧЬ!!!!!они были ВЕЗДЕ!!!как стемнеет-они и в раковине,и в душе,и в туалете,и даже на кухне....ондного как-то ночью раздавили,а с утра нашли труп.))бррррр...такая мерзость...
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 16:36   #15
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

В следующем году Артуру специально скажу: подыщите жилье со знаменитыми огромными тараканами, хочу посмотреть! Хотя навряд ли, значит нам повезло еще и в этом...Пошел на фотоотзывы размещать фоты с коттеджем.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 18:50   #16
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездный
Верный способ избежать неприятностей - это выбирать жильё непосредствеено по прибытию.
В этом способе правда есть, если вы:
- приезжаете не в сезон.
- у вас уйма времени и желания "кататься", а раскатывать вас будут по полной программе.

Хорошее жилье "не стоИт" и не ждет, восновной массе оно все уходит по предварительному заказу, либо даже по предоплате. Хорошие адресе предаются из уст в уста Довольно много примеров, когда отдохнули люди, передали потом номерок своим друзьям и уже те заказывают. В такие "ходовые" места с вокзала вы просто не попадете.

Цитата:
Сообщение от Alexandr
А все ваши Пролетарские, Революционные - так это вообще на горе! Как там можно жить? Каждый раз туда карабкаться? Пауэрлифтинг какой-то.
Все просто, варианты:
- людей устраивает цена, а как и что - вопрос второстепенный (а вот потом уже появляется негатив)
- людям просто не говорят, умалчивают...

Цитата:
Сообщение от Alexandr
упросили рассказать про легенду по поводу этих 33 водопадов, и все! Вся остальная програма - сплошной, слабо орг. самотек!
Давно занимался продажей экскурсионных билетов.
Так вот, заметил такое - люди очень часто идут на конкретного экскурсовода. Я в "Парке +" работал, так вот спросом пользовалась Иоланта. Бывало, люди 2-3 дня ждали,ч то бы попасть на экскурсию, которую именно она ведет.

Думаю, стоит создать ветку в разделе "экскурсии" с отзывми от экскурсионных фирмах и конкретных экскурсоводах, что бы люди могли попасть по приезду уже на "знакомого им по отзывам" экскурсовода.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 07:46   #17
Звездный
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Звездный


По умолчанию

Ант
Нам действительно повезло (дело было как раз в сезон - начало августа). Люди ночью съехали, а тут мы подвернулись ... Лично мне отдельная квартира больше по душе чем любая мини-гостинница, где бы она ни находилась.

Цитата:
Сообщение от Daughter_of_East
ну ты даешь)))они выходили на охоту КАЖДУЮ НОЧЬ!!!!!они были ВЕЗДЕ!!!
И, кстати, про тараканов. Я их тоже нигде не уследил ...
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 09:37   #18
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Думаю, стоит создать ветку в разделе "экскурсии" с отзывми от экскурсионных фирмах и конкретных экскурсоводах, что бы люди могли попасть по приезду уже на "знакомого им по отзывам" экскурсовода.
Это очень хорошая идея! Это надо сделать! Вот мы в 2006 от Меридиана ездили в Тхагапш с Игорем (местный) вот это действительно была познавательная экскурсия. И в Аше от того же Меридиана ездили с девушкой - тоже хорошо, фамилию правда не запомнили. И чего мы в этом году решили ломануться с другой фирмой - не знаю..
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 18:11   #19
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездный
Ант
Нам действительно повезло (дело было как раз в сезон - начало августа). Люди ночью съехали, а тут мы подвернулись ... Лично мне отдельная квартира больше по душе чем любая мини-гостинница, где бы она ни находилась.

Цитата:
Сообщение от Daughter_of_East
ну ты даешь)))они выходили на охоту КАЖДУЮ НОЧЬ!!!!!они были ВЕЗДЕ!!!
И, кстати, про тараканов. Я их тоже нигде не уследил ...
ну,насколько я поняла,вы жили в квартире,а не в частном секторе?!
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 19:43   #20
Звездный
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Звездный


По умолчанию

Daughter_of_East
В 05 году мы жили на квартире, а в 06 в частной мини-гостиннице. В ванной было конечно немного сыровато, но не до такой степени (я про тараканов). Но в жизни всё случается, в том числе и тараканы
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Аше - впечатления и отзывы Отдых в Лазаревском районе 54 26.10.2023 17:24
Прометей клуб - впечатления Женечка Отели в Лазаревском 47 10.10.2021 12:01
Океанариум в Адлере. Мнения и впечатления. Меллер Развлечения на отдыхе 10 10.11.2010 18:10
Джиппинг: впечатления от экскурсии Александра Экскурсии и походы 120 29.09.2010 13:03
Ночной клуб "Paradize" (Ваши впечатления) Maxi Ночная жизнь 2 27.08.2007 03:36


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru