Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Опросы или общественное мнение в цифрах > Опросы и ответы от участников форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: Сколько дней оптимально на оплату счета?
1 день 2 8.33%
3 дня 8 33.33%
5 дней 10 41.67%
7-10 дней 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 15:19   #21
Mamari
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну так я же о себе говорю...
Обычно к марту я уже определяюсь с местом отдыха и вношу предоплату, если она необходима.
Здесь впервые столкнулась с настойчивой рекомендацией бронировать после покупки билетов. Поэтому по сей день в растерянности...
Но все же склоняюсь к бронированию гостиницы ДО приобретения билетов. Именно потому, что совсем не хочется заниматься бронью в сезон.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:07   #22
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamari Посмотреть сообщение
Здесь впервые столкнулась с настойчивой рекомендацией бронировать после покупки билетов
Да нет же... настойчиво никто не рекомендует и большинство, как и Вы, бронируют задолго до покупки билетов, если точно знают время своего отпуска.

А когда люди задают нашему Антону вопрос о времени бронирования, он (Антон) прсто рекомендует бронировать, когда есть билеты на руках и точно известны даты, дабы потом не возникало накладок, недоразумений, переносов дат и т.д. и т.п.
А если человеку все известно зарнее, то и флаг в руки, бронь оформят с удовольствием и в лучшем виде.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flyer (21.03.2011), Ант (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 13:55   #23
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamari Посмотреть сообщение
Что касается готовности ждать. Если меня ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ интересует конкретная гостиница и я не вижу достойных альтернатив, буду ждать и дольше (до 10 дней точно).
В том то и дело, что, пожалуй, любой гостинице в Лазаревском есть альтернатива и зачастую не одна.
Цитата:
Сообщение от Mamari Посмотреть сообщение
Здесь впервые столкнулась с настойчивой рекомендацией бронировать после покупки билетов. Поэтому по сей день в растерянности...
Если говорить о гостиницах, где бронь принимается с предоплатой, то, сомневаюсь, что кто-то прямо настаивает на том, что бы у вас были билеты на руках. Лично я такой позиции не разделаю. Если у человека есть определенность в датах, то внеся предоплату, он уже будет стараться купить билеты именно на нужные даты. На моей памяти крайне мало случаев, что бы не удавалось купить билеты на нужные даты. Это единичные случаи.

Другое дело, если бронь принимают без предоплаты. Тогда у принимающей стороны нет ни какой гарантии, что человек купит билеты именно на эти даты. Особенно когда заказ делается за 2-3 месяца до даты приезда.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 18:01   #24
Mamari
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант
Цитата:
я не вижу достойных альтернатив
тут ключевые слова Я НЕ ВИЖУ. Конечно альтернативы всегда есть, но бывает так, что вот очень-очень понравится вариант и чисто субъективно не замечаешь других...

про предоплату все поняла, не буду ждать билетов)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз Вы отдыхали в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 37 14.09.2020 10:29
Сочинение на тему «Как я провел лето» или десять дней в плену у моря. Mr. Kazakoff Отзывы об отдыхе 35 31.08.2009 10:13
11 дней полнейшего релакса и душевной гармонии Tanusha Отзывы об отдыхе 8 18.09.2007 16:36
хотим в лазаревское на 7 дней с 10 по 17 июля Анатолий Обсуждение предстоящей поездки 1 15.05.2006 01:48


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru