Зарегистрироваться на форуме
Старый 17.02.2010, 11:19   #21
Скорпионка
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Скорпионка


Вопрос

Ах, да........ раз уж вы заговорили про кафе......
Сколько примерно будет стоить питание на чел. в день.?
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:28   #22
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скорпионка Посмотреть сообщение
Сколько примерно будет стоить питание на чел. в день.?
Все зависит от того, какие блюда вы будете заказывать.
Обязательного набора блюд в кафе-столовой - нет, т.е. вы кушаете только то, что вам хочется. Примерно - на питание может уйти от 300 до 600р на человека в день, если брать в расчет трехразовое. Я бы рекомендовал ориентироваться на 400-500р.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Скорпионка (17.02.2010)
Старый 29.03.2010, 14:18   #23
Екатерина23
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А есть более подробный прайс лист по корпусам, они же предполагают разные степени комфорта и скорее всего разные цены?
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:22   #24
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина23 Посмотреть сообщение
А есть более подробный прайс лист по корпусам, они же предполагают разные степени комфорта и скорее всего разные цены?
На данный момент в продаже только корпус 2. На который и опубликованы подробные цены.
По корпусу 1 - еще многое не ясно, там номера эконом-класса. Есть предприятие, которое хочет выкупить его для отдыха своих сотрудников.
А корпус 3 комплектуется и номера там будут значительно дороже 2-го корпуса.
Соответственно, на 1 и 3 корпус прайса нет и продажи по ним не ведутся.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Екатерина23 (29.03.2010)
Старый 29.03.2010, 14:59   #25
Екатерина23
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ясно, а когда можно приступать к бронированию на июль-август? В конце апреля- мае будет не поздно? И еще один вопрос, требуется ли предоплата и в каком объеме?
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:15   #26
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина23 Посмотреть сообщение
а когда можно приступать к бронированию на июль-август?
Приступать к бронированию лучше всего тогда, когда вы определитесь с датами отдыха.

Цитата:
Сообщение от Екатерина23 Посмотреть сообщение
В конце апреля- мае будет не поздно?
Я думаю, что не поздно. Хотя все зависит от спроса, а его прогнозировать крайне сложно: бывает 3 дня ни одной продажи, а бывает 5 в один день. Образно.

Цитата:
Сообщение от Екатерина23 Посмотреть сообщение
И еще один вопрос, требуется ли предоплата и в каком объеме?
Порядок бронирования:
Предоплата 20% от суммы проживания, через любой, удобный вам банк.
Оставшиеся 80% суммы - оплата наличными по приезду в гостиницу.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 00:46   #27
Gala-Z
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Все зависит от того, какие блюда вы будете заказывать.
Обязательного набора блюд в кафе-столовой - нет, т.е. вы кушаете только то, что вам хочется. Примерно - на питание может уйти от 300 до 600р на человека в день, если брать в расчет трехразовое. Я бы рекомендовал ориентироваться на 400-500р.
Антон, цены на питание, насколько я знаю, зависят от сезона. В начале июля, например, такие же цены будут? Варлиана нам очень понравилась (заочно), но может быть еще какие-то варианты посоветуете. У мужа диабет, в особой диете он не нуждается, но еда нужна свежая и здоровая. Указанные цены нас бы устроили, если бы Варлиана действительно не подвела. Много хорошего читали про Орешник и Фазелис, но в центр не хотим, а в Орешник, который без территории, тоже не хотим - хотим в Варлиану под тень винограда. Там еще обещают диетическое питание на заказ. Это намного дороже? Боимся "влипнуть": до центра, где большой выбор столовых, далеко, а кухни своей, как я поняла, в Варлиане нет. Питаться дороже вряд ли получится - нас вместе с детьми четверо. В общем, нужна хорошая кухня далеко от центра с ценами примерно как Вы назвали и проживанием примерно как в Варлиане. Что посоветуете?
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 07:00   #28
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gala-Z Посмотреть сообщение
Это намного дороже?
Повторюсь, что цена на питание зависит от выбранных вами блюд. Точной суммы сказать не возможно, сколько именно у вас будет уходить денег на питание.

Цитата:
Сообщение от Gala-Z Посмотреть сообщение
оимся "влипнуть": до центра, где большой выбор столовых, далеко, а кухни своей, как я поняла, в Варлиане нет.
В большей части гостиниц, где есть своя столовая кухни нет.
Тем более, что в "Варлиане" 3 корпуса. Что бы делать нормальную кухню, нужно ставить как минимум 5-6 плит, моек и т.д.
Что касается столовых, то рядом есть в "Прибое2", а так же еще, как минимум, при двух частных гостиницах есть столовые, где можно питаться. Конечно, выбор не такой, как в центре.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 08:38   #29
Ланка
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ланка


По умолчанию

Антон, мы вчера с вами переписывались по поводу Варлианы. Я сегодня оплатила. Номер платежки сообщать вам? И как отслеживается поступление денег?
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 10:22   #30
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
Я сегодня оплатила. Номер платежки сообщать вам? И как отслеживается поступление денег?
Если вы сегодня оплатили, то деньги поступят в течении 3-х банковских дней.
Как деньги поступят - уведомим вас по эл. почте.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее вино, чача и коньяк. Обсуждение советы рекомендации Директор Экскурсии и походы 247 12.09.2023 18:37
Коттедж-эллинг "Камелия" в Рыбацком поселке - обсуждение и отзывы Ант Коттеджи в Лазаревском 8 18.06.2021 20:18
Гостиница "Холидей" - отзывы и обсуждение гостиницы. Фотографии тех, кто там был! WinEss Гостиницы в Лазаревском 29 30.05.2021 21:20
"Муза"-отзывы, мнения! Крис Гостиницы в Лазаревском 13 08.11.2010 20:04
Гостиница "Lete" - обсуждение, вопросы и ответы. Отзывы отдохнувших. sinkopa Гостиницы в Лазаревском 8 02.04.2010 10:58


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru