Зарегистрироваться на форуме
Старый 29.06.2006, 15:55   #1
olena
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Первый раз вдвоем с ребенком... вопросы)))

Всем привет! Я уже когда-то была в Лазаревском (давно это, правда, было), но просто влюбилась в это место. И вот сейчас я поеду вдвоем с дитем. Дитю 10 лет. В связи с этим возникло несколько вопросов...

Я заказала номер с мини-гостинице (или как это называется - гостевой дом) "Эдгар". Это на ул. Тормохова-Согласия, д. 27. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом заведении?

И еще у меня параноидальный вопрос по поводу - а как нам быть на пляжУ ))) Вот просто вещички свои покидать и в море, да? Но ведь и спереть могут? А дите одного пускать низзя...

И еще. Вот я уже подумываю арендовать ячейку в ЮгБанке и сложить туда всё ценное. Но документы, естественно, надо оставлять себе. И что же, их всегда с собой таскать, и на пляж? Это еще один параноидальный вопрос, потому что в Москве я без паспорта из дома не выхожу, гыыы...

Ой, еще один вопрос. В Лазоревском МТС хорошо работает? Или лучше купить новую симку?

Вот такие вопросы... Может и еще какие возникнут...
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 16:17   #2
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию Re: Первый раз вдвоем с ребенком... вопросы)))

Цитата:
Сообщение от olena
Всем привет! Я уже когда-то была в Лазаревском (давно это, правда, было), но просто влюбилась в это место. И вот сейчас я поеду вдвоем с дитем. Дитю 10 лет. В связи с этим возникло несколько вопросов...

Я заказала номер с мини-гостинице (или как это называется - гостевой дом) "Эдгар". Это на ул. Тормохова-Согласия, д. 27. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом заведении?

И еще у меня параноидальный вопрос по поводу - а как нам быть на пляжУ ))) Вот просто вещички свои покидать и в море, да? Но ведь и спереть могут? А дите одного пускать низзя...

И еще. Вот я уже подумываю арендовать ячейку в ЮгБанке и сложить туда всё ценное. Но документы, естественно, надо оставлять себе. И что же, их всегда с собой таскать, и на пляж? Это еще один параноидальный вопрос, потому что в Москве я без паспорта из дома не выхожу, гыыы...

Ой, еще один вопрос. В Лазоревском МТС хорошо работает? Или лучше купить новую симку?

Вот такие вопросы... Может и еще какие возникнут...
Гостевой дом "Эдгар" - до моря минимум 15 мин, расположен он в районе ул Калараш (не на набережной), недалеко от перекрестка с пер. Павлова. Гостевой дом не плохой, главное - что бы вы не боялись пешком ходить к морю.

На пляж ценное не стоит много брать, лучше по чуть-чуть взять денег на мелкие расходы. Золото-брильянты - не стоит, ни кого ими не удивите , а вот потерять - шансы есть. Паспорт не нужен.

Цена ячейки смешная, по сравнению с ценой спокойствия. Хотя, не так и много, кто их снимает.

МТС, как и любой другой оператор сотовой связи - работают отлично.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 16:18   #3
Ира
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

olena
А вы когда приезжаете? Мы тоже вдвоем с дитем (дочь 13 лет) и проблемы те же. Правда с жильем еще не определились, на месте разберемся. Мы там будем с 3 по 13 июля.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 16:22   #4
olena
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

admin

Цитата:
Гостевой дом не плохой, главное - что бы вы не боялись пешком ходить к морю.
О, нет, нам не страшно

Цитата:
Золото-брильянты - не стоит
Это тоже ясно Кому они на отдыхе нужны-то А докУменты, значит, можно и в номере оставить)))

Цитата:
Хотя, не так и много, кто их снимает.
Я только для обеспечения собственного спокойствия )))

Цитата:
МТС, как и любой другой оператор сотовой связи - работают отлично.
О, отлично!

Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 16:26   #5
olena
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ира

Мы приезжаем 7-го июля и до 18-го...

А проблемы, да... И ребенка на море хочется свозить, но в голове одни "что да как"
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 16:51   #6
olena
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ой, у меня еще один вопрос родился)))

А на пляже можно взять в аренду надувной матрас? На нем же удобней, чем на лежаке Конечно, можно купить, но таскаться с надувным матрасом далековато...

Но на всякий случай, сколько матрасик стоит примерно - ибо я совершенно не в курсе
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 17:44   #7
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olena
Ой, у меня еще один вопрос родился)))

А на пляже можно взять в аренду надувной матрас? На нем же удобней, чем на лежаке Конечно, можно купить, но таскаться с надувным матрасом далековато...

Но на всякий случай, сколько матрасик стоит примерно - ибо я совершенно не в курсе
Видел пару раз прокат матрасов, цены не запомнил.
Думаю, дешевле его купить, в среднем 300р его цена.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 09:34   #8
olena
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

admin Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз в Лазаревское на автомобиле Алексей К морю на автомобиле 522 07.08.2017 17:31
еду в лазаревское первый раз rita Общие вопросы о курорте 4 18.06.2008 18:40
Первый раз в Лазаревском Владимир (гость) Обсуждение предстоящей поездки 62 27.05.2007 00:50
вопросы по проживанию с ребенком 3,5 лет в апреле-мае Александр I Отдых с ребенком 1 10.03.2007 11:18
первый раз на море Оле Обсуждение предстоящей поездки 2 02.05.2006 23:22


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru