Зарегистрироваться на форуме
Старый 29.08.2006, 12:02   #11
demon
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

начиная с 2000 года коктейль бар стал любимым местом на всем черном побережье gvozd супер Тарас крассава что смог организовать все это. а в этом году вобще на море непопал javascript:emoticon('')готов сгысть локти
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 12:06   #12
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

efim82 в сентябре там еще круче августа еще они открыли проект Радио шторм который работает вне сезона сам небыл но говорят круто
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 12:07   #13
demon
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

efim82 в сентябре там еще круче августа еще они открыли проект Радио шторм который работает вне сезона сам небыл но говорят круто
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 13:54   #14
efim82
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Круто! Приедем потусим)))
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 17:06   #15
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

я только вчера приехала.........ах море.....ах коктейль-бар!!!масса приятных впечатлений!хотелось бы найти людей которые были в Лазаревском в августе 2006.Естественно отдельный привет моим знакомым,которые там работают!
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 10:36   #16
Sashk-in
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Не знаю за что все так хвалят этот коктейль бар и эту тусу сандаль! Помойму так се! ну да бар номаный, котели тоже, правда посуда не соответствует напитку! Но зато музыка, просто не вариант! Была несколько раз в августе и вообще в шоке!!!!!! И это мягко говоря! Не драйва, ничего! Да нарож тусует, но как то мне не подуше такая музыка, конечно могет я не на тех диджиков попала, но все таки! И еще ихние пластиковые столы со стульями у подиума, ужас!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:07   #17
Maggy
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

КБ в этом году имхо значительно хуже,чем раньше, но на вкус и цвет...
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 23:05   #18
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

коктель-бар, прикольное местечко, но быстро приедается
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 12:59   #19
Мариэль
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Коктейль-бар

Цитата:
Сообщение от Anonymous
я только вчера приехала.........ах море.....ах коктейль-бар!!!масса приятных впечатлений!хотелось бы найти людей которые были в Лазаревском в августе 2006.Естественно отдельный привет моим знакомым,которые там работают!
Привет, я приехала 30 августа из Лазаревского. КБ уже второй год подряд стал моим вторым домом: днем купались и загорали у него, ночью там же зажигали!
В этом году познакомились с ребятами из Freestyle Mastazz.Всем им боооооооооооооооольшущий привет!
Сижу теперь в офисе и плакаююююююю.......скучаю по морю, КБ и ребятам................хнык............
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dscn4319_598.jpg
Просмотров: 2985
Размер:	131.8 Кб
ID:	2  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 16:26   #20
Вова
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Вова


По умолчанию

Честно говоря, мне интересно наблюдать за развитием событий в пользу КБ, но не маловажен тот факт, ГДЕ ЖЕ ВСЕ ТАКИ СЕРВИС В ОБСЛУЖИВАНИИ, по крайней мере, я его не наблюдал, ща расскажу, парень я простой люблю, правда изобилие ну и конечно денег потратить побольше, кто меня знает, не даст соврать, не стану отходить от темы косаемойго сервиса обслуживания, и гостеприимства КБ, были мы в этом столь известном заведении и что, где оно гостеприимство, вермут подают по истечению получаса, да и заказы не умеют оформлять официанты, что говорить? Я совсем не пытаюсь, как - то принизить это заведение наоборот буду только рад, если примут меры руководители заведения. Ведь парень я с Ростова - на - Дону и знаю ребят, которые организовали этот проект, скажем так первые бармены Ростова – на – Дону.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трек, посвященный коктейль-бару Гренада ICE Ночная жизнь 8 30.01.2008 08:32
сильный шторм, разрушения в коктейль баре Ночная жизнь 30 22.06.2007 13:26


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru