Зарегистрироваться на форуме
Старый 31.03.2013, 23:23   #51
flobik
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Антон, здравствуйте! Собрались с семьей (4 взрослых) на море этим летом
Долго искал, подбирал отель. Хотелось подальше от центра, тишины и покоя. Нашел данный отель - по мне, он всем хорош: не у дороги, хороший пляж (раньше жили в центре, ездили в этот район на такси), отличный вид с балкона, по фото и вашим панорамам складывается ощущение, что сам отель и номерной фонд очень хорошие. Но очень мало отзывов. Да и эта тема уже 2 года не обновляется...
Как вы можете его оценить?

p.s. спасибо за отличный сайт

Последний раз редактировалось flobik; 31.03.2013 в 23:25..
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 00:20   #52
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flobik Посмотреть сообщение
Да и эта тема уже 2 года не обновляется...
Собственно, обновлений нет - т.к. в самом отеле изменений нет, все стабильно работает и было построено изначально.
По многим отелям есть обсуждение: добавили бассейн, потом еще что-то.
А в "Карамели" все изначально было.

Цитата:
Сообщение от flobik Посмотреть сообщение
Как вы можете его оценить?
На мой взгляд, проживание в "Карамели" стоит своих денег, т.к. уровень и сервис в целом не вызывают нареканий.
Если бы в отеле были проблемы, тогда и отзывов было бы много. Или пожеланий "сделайте то" или "добавьте нам вот это".
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
flobik (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 00:35   #53
flobik
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Большое спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:39   #54
Оклин
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flobik Посмотреть сообщение
Антон, здравствуйте! Собрались с семьей (4 взрослых) на море этим летом
Долго искал, подбирал отель. Хотелось подальше от центра, тишины и покоя. Нашел данный отель - по мне, он всем хорош: не у дороги, хороший пляж (раньше жили в центре, ездили в этот район на такси), отличный вид с балкона, по фото и вашим панорамам складывается ощущение, что сам отель и номерной фонд очень хорошие. Но очень мало отзывов. Да и эта тема уже 2 года не обновляется...
Как вы можете его оценить?

p.s. спасибо за отличный сайт
Я не Антон, но тоже хотелось бы ответить)))
Мы отдыхали в данном отеле в 2011 году, в начале сентября.Мы - это я , мой муж Алексей, дочка Вита и сынок Тимофей. Сначала , по незнанию, связалась для бронирования номера с агентством , которые предложили заплатить мне за двух маленьких детей(9 мес. и 2,3 г. )как за взрослых ))) . Но потом я позвонила напрямую Александру Пантелеевичу, и он сказал, что за такой возраст нам ничего и доплачивать не надо!!! Я рассчитывала забронировать мансардный номер, но т.к. на начало нашего приезда на море,он был еще занят, Александр Пантелеевич предложил нам разместиться в семейном двухкомнатном номере, но т.к. он не устраивал нас по цене, согласился закрыть одну комнату (мы с детьми все равно размещались все в одной комнате) и урезать цену до комфортной для нас. Когда съехали постояльцы из мансардного студио номера, мы перебрались "на крышу" и нам там очень нравилось (несмотря на то, что нам приходилось по нескольку раз подниматься и спускаться на третий этаж с детьми).Номер огромный, есть все необходимое: большой шкаф для вещей, стол со стульями, холодильник, диван, на котором потом удачно разместилась дочка (сынок спал в раскладном манежике, привезенным с собой), телевизор, тумба...ну , вообщем -то все то, что видно на виртуальном туре (тот самый номер).Жары от крыши мы не чувствовали, всегда было свежо.Уборка номера каждый день! Отношение персонала (не знаю как сейчас, но на тот момент содержали отель все родственники:братья-сестры, их жены, все доброжелательные, приветливые, к своему стыду, не помню уже как их всех зовут((). Показательным примером может служить их участие в жизни нашего семейства во время поголовного заражения ротовирусом. Мы все чуть живые (дети больше всего заболели), а они нам то яблочки печеные для дочки, то кашку специальную, то жиденький супчик тоже для дочки (т.к. она совсем слегла и ничего не ела - исхудала сильно). В беде не оставили, и очень переживали за нас , за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А заболели мы, кстати, из-за глупости: пока питались в их столовой все было хорошо, стоило перекусить с детьми в столовой (популярной очень там, Минутка,кажется называется, она прям в конце спуска переулка Победы располагается) сразу слегли...и ведь только потом заметили, после того как пролежали 1,5 недели) какая там антисанитария!!!И собаки меж столиков уличные гуляют и чешутся, шерсть на столики летит, и ведь никто их не прогоняет!!! Уже после, мы в местный общепит ни ногой, только в Баскин роббинс каждый вечер наведывались)), питались только в отеле: у них там все стерилизуется, все чисто...дороже, правда, чем в той же самой Минутке, но , вы знаете, те полторы недели болезни, эта разница в цене не стоит, мы на лекарства потратили намного больше...и последствия плачевные: после перенесенного и не долеченного(как потом оказалось) ротовируса еле спасли дочку от сепсиса вследствие нетипичной формы пневмонии.Так что будьте аккуратнее с едой на море, тем более с детьми.
Так что нам отель очень понравился, мы остались безумно довольны своим выбором. Единственное, что неудобно, в данном случае с детьми, так это спуск к морю: если идти по пер.Победы до конца, то получается далековато (да и дорога там вся убитая, с коляской особенно вечером по темноте в горку по ямам в асфальте идти ооочень проблематично), а если спускаться меж домов (есть там такой спуск), то тоже с коляской -не вариант, спуск очень крутой, ширина ступенек очень сильно меняется, т.е. то ты можешь заехать колесом, то на другой уже нет, а коляска не трость, а Перега АТ4 (инфа для мамочек, которые понимают, о чем я), тяжелая (просто трость по гальке на пляже и не сдвинется с места). Если без детей, то не проблема, за дня 3 мышцы ног, ягодиц и пресса подтянете отлично ! А вообще, я немного не понимаю, почему вот не сделать этот спуск меж домой нормальным! Ведь все там сдают жилье, все получают доход, ну неужели нельзя скинуться и сделать человеческих спуск, не такой крутой, с нормальными ступенями! Обидно, потому что были первый раз в 2005году и вот в 2011 ничего так и не изменилось.
Резюме: Если в Лазаревское, то только в Карамель!!! Бассейн,кстати, очень выручал, когда дети днем спали, я ходила загорать и купаться именно туда, если что сразу бегом наверх, очень удобно.

P/S/ Третьего ребенка мы назвали Мироном...долго думали с мужем, откуда нам в голову пришло это имя (т.к. одновременно предложили его друг другу)....потом уже я вспомнила, что у хозяйки отеля внука тоже Мироном зовут)))) Так что и за имя им спасибо!!!!
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (01.04.2013), flobik (01.04.2013), sanya (02.04.2013), Александр с Урала (03.04.2013), Веснушка (01.04.2013)
Старый 02.04.2013, 10:47   #55
Оклин
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да, кстати, у Карамели есть свой сайт, мне сам управляющий визитку дал:
elka-hotel.ru
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
flobik (03.04.2013)
Старый 10.06.2014, 04:02   #56
Егор
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Егор


По умолчанию

Возьму ещё раз слово. Как говорил, отдыхали в "Карамели" дважды - в 2011 и 12-м. В прошлом году у жены были проблемы со спиной, к Пантелеичу не ездили (боялись, тяжело будет вверх забираться). Были в одном "пафосном" отеле на берегу в Лазаревке и "алекс-бич" в Гагре. Сейчас вроде со спиной всё норм (тьфу-тьфу), будем возвращаться в "Карамель". Такой дружелюбной атмосферы действительно пока нигде не встретили.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 12:20   #57
Ulianka
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Все фото и виртуальные туры соответствуют действительности, делал их я
класс.спасибо
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 15:16   #58
Антон Кривдов
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Антон Кривдов


По умолчанию

какое вкусное название
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 12:01   #59
АллаСафронова
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

ские коттеджи (выглядят получше, внутри не была) и новый корпус - номера очень просторные, красивые. Если кому позволяют финансы- езжайте, не пожа
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 20:29   #60
tahewig
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Очень интересно, спасибо за информацию.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отель "Гармония". Обсуждение, вопросы и ответы. Отзывы тех, кто уже отдохнул. оксечка Отели в Лазаревском 21 29.01.2024 20:31
Мини-отель "Вита" рядом с санаторием "Лазаревское". Умка Отели в Лазаревском 4 10.02.2011 12:12
гостиница "Уралочка" (она же отель "Абдулино") slene Отели в Лазаревском 18 18.09.2010 09:02
Отель "Дельфин" территория "Морской звезды". Кто-нибудь там был? Алёнушка Отели в Лазаревском 1 07.07.2009 17:11


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru