Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: Ваше отношение к курортному роману
положительное: новые эмоции и ощущения 47 61.84%
отрицательно: ни чего хорошего из него не выйдет 13 17.11%
равнодушно: курортный роман от обычного ни чем не отличается 16 21.05%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 12:51   #241
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Сложно судить кого-то... Да и незачем, с этим согласна...
Я незамужем, поэтому "как надо", я пока не знаю. Знаю, что открытый флирт с другими не приму от своего мужчины ни в каком виде - во-первых, ревность, во-вторых, я - самая-самая и точка.
Романтика и страсть со временем в отношениях проходит, это - факт... Однако появляется что-то другое: дети и заботы о них, общие стремления, планы. И это здорово, когда в муж и жена остаются друг другу интересными, нужными, родными. А уж как они поддерживают интерес друг к другу - это у каждого по-своего. Кто-то идет на сторону, чтобы понять "а дома-то лучше", кто-то действует другими методами...
Просто хочется верить в то, что бывает так в жизни - полюбил и все, и на всю жизнь, и взаимно!
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 12:56   #242
Стася_Т
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я уважаю изначально всех людей, пока они не покажут ,что этого не стоит делать )))
а вот по поводу понимания.... его нет и не будет, тут уж извиняйте.
А курортный роман - это всегда хорошо, но скорее для тех, у кого либо нет серьезных отношений, кто еще в поиске, либо для той пары, у которой срок совместной жизни диктует надобность в свежих эмоциях. Тогда можно отдохнуть раздельно...если конечно ревность не загложет потом обоих))).
Про себя - отдыхала одна, были романы. После того,как встретила своего мужа, отдыхаем вместе по всему миру, и в шумных городах и на безлюдных пляжах, и не нужны ни романы ни флирт. Всему свое время......
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Рассказы: мой курортный роман admin Курортный роман 237 26.08.2021 21:03
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru