Зарегистрироваться на форуме
Старый 13.06.2006, 18:10   #21
tiga
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

k1 сдается мне, что-то тут нечисто... ни разу не слышал плохих отзывов об уваровой, сам ее слышал не раз, отлично играет. А вдвоем с федосом они вообще жгут... и что по музыке ты хочешь от курорта? продвинутым курорты делают именно такие вот места, куда приезжают диджеи со свежей музыкой.
собираюсь приехать недельки на 2 послезавтра, так что застану и открытие, и, надеюсь, еще несколько хороших вечеринок.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:28   #22
нега
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

ууухххх тыыыы, зашла посмотреть в сети что-нить про лазаревку, а тут оказывается и сайт, и форум, и клууууубы обсуждают!!! Скоро-скоро я буду с вами, солнце, море и муууузыыыыка!!!!
оч рада что патрик с уваровой будут на открытии, про катрана и карпова ниче не знаю, хоть и из ростова.
респект организаторам, танцы на берегу - это самое лучшее в жизнииии!!!!!! надеюсь, звук не подведет?
k1
фи, тебя смешно читать. ты ее хоть слышал?
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 21:25   #23
k1
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

насчет кто в Ростове хороший ди-джей, например R-Tem (человек, который был резидентом в BigStarе (не самый модный клуб), поднялся до того, что в прошлом году на свою же композицию, он сделал гимн козантипа)... это например...
насчет Насти Уваровой... не путайте х@й c Настей Уваровой... вы бы еще начали говорить, что Ира Мелова бог винилов...
Ребятушки, одно дело быть закинутым и, потерерять "эстетику" наслаждения от качественной музыки, а другое, - ощущать эту музыку...
P.S. сводить и играть чужие композиции, имея слух, чуство ритма и подбор музыки сумеет каждая бездарность, а вот творить??????..........
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 12:23   #24
Maggy
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Напишите пожалуйста поподробнее об этом месте,кто будет на открытии,думаю,мы летом туда обязательно заглянем,но хочется хоть знать,что это будет из себя представлять!
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 13:21   #25
тига
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k1
сводить и играть чужие композиции, имея слух, чуство ритма и подбор музыки сумеет каждая бездарность, а вот творить??????..........
хахаха, если человек имеет слух, чувство ритма и умеет сводить, он уже не бездарность))))
вкус к музыке (а это самое главное для диджея) дан далеко не каждому. и красиво играть не каждый может. вот ира мелова - то бездарность так бездарность, либо делает вид, что играет и ставит чужие миксы, либо лажает так ,что уши вянут. а настя хорошо играет, не надо зря болтать.
и вообще, играть и писать музыку - разные вещи, вот R-tem о котором ты говоршь - хороший музыкант, но очень посредственный диджей.
пс мне кажется, ты просто еще молодой. на это указывает и то, что ты пишешь "козантип")))
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 18:13   #26
K1
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

тига, на счет кОзантипа верно подметил ... и даже на счет молодости от части... еще целый год молодости остался... а потом диплом...
На счет Насти написал в теме "музыка"...
На счет R-temа, считаю по уровню игры он может быть не самый лучший, но зато, что он сам пишет музыку ему плюс балл...
А на счет хороших Dj из Ростова вспомнил еще Титова(кстати его приглашали на работу в один из самых модных клубов Питера, но что-то там не срослось)... этот человек не только умеет сводить все со всем, но и может завести толпу своей импозантной монерой игры... но одно но... он этого не делает года 3 уже... перерос Ростов, что тут скажешь...

А вообще не важно кому какая музыка нравится... главное, чтобы в Лазаревской, и, в частности в U2, все лето было хорошее настроение, теплое море, все делали вот так ну и побольше любви....
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 11:24   #27
tiga
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

K1
титоооов???? все, я все понял))) можешь дальше не продолжать...)))
с хорошими дж ростова ты видимо, вообще не знаком, раз в пример ставишь захудалых резидентов отмороженной атлантиды....
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 15:06   #28
k1
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

tiga, а когда ты по клубам ходить начал?... я не говорю, что сейчас Титов рулит(ему и не зачем... он атлантиду перерос уже давно)... но поверь мне, он может так, как многие другие и не мечтали...
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 16:44   #29
tiga
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

k1
мне 25 лет, поверь, давно начал... и уверен, что тебе просто не с кем титова сравнить (а может, удачно отколбасился ты както под его сет), но мне смешно читать твои ему дифирамбы. ничего особенного он как диджей из себя не представляет, и доказательство этому - что нигде он в приличных клубах не выступает. что значит "незачем ему рулить"? Диджей или пользуется спросом, или никому не нужен. а если он нигде не выступает кроме атлантиды и лоховских саботажей, то разговоры о том что "да он может, просто не хочет" - детские отмазки.
ффух, поехал я на вокзал.. давай-ка увидимся на открытии этого, надеюсь, неплохого места и послушаем хороших ростовских диджеев, которых постоянно приглашают в разные города и клубы и у которых за спиной (говорю о федосе) больше 10 лет работы...
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 11:38   #30
нега
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну что, вернулась я, была и в U2, и в коктейль-баре, и везде-везде.... погода отличная, море после шторма мутноватое, а погуляли мы превосходно!!!
Открытие U2 было прикольное, диджеи молодцы, отыграли супер, уварова с патриком красавцыыыыы!!!!
Вот только..... звука было очень-очень-очень мало.....как я и боялась..... Место прикольное, бассейн, уютный бар....но музыки как будто и не слышно вообще....((((((((( исправляйтесь, ребята!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый ночной клуб. Работа. Jack Daniels Ночная жизнь 11 06.12.2021 12:29
Прометей клуб - впечатления Женечка Отели в Лазаревском 47 10.10.2021 12:01
Bora-Bora. Новый ночной клуб/дискотека - почему не обсуждаем? Ант Ночная жизнь 26 27.06.2010 21:45
В Лазаревском районе группа молодых энтузиастов создала конноспортивный клуб GAPITOS Новости и слухи 9 11.02.2010 10:16
Клуб ANGEL Ночная жизнь 2 14.07.2009 23:00


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru