Зарегистрироваться на форуме
Старый 09.01.2022, 20:01   #1
Kotovv
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Kotovv


По умолчанию Продукция из стран южной Европы

У нас с приятелем свой небольшой бизнес. Кафешка быстрого питания. Но поскольку живем в курортном городе, то постоянно приходится выдерживать неслабую конкуренцию в этой сфере и быть впереди хотя бы на шаг. Ассортимент продуктов и напитков у нас небольшой, но все качественное и вкусное. Вот к следующему курортному сезону хотим еще немного расширить ассортимент продуктов и напитков. Говорят, что сейчас можно выгодно наладить поставку продукции и напитков из стран южной Европы Испании, Италии. Подскажите контакты фирмы-посредника, интересует в частности, продукты питания и напитки Фиеста, может кто сотрудничал уже с южноевропейскими странами, киньте координаты поставщиков.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hrumm (10.01.2022)
Старый 10.01.2022, 14:11   #2
Hrumm
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Hrumm


По умолчанию

Я пока не знаю координат и тоже нахожусь в активном поиске для сестры. У неё свой интернет магазин, но она торгует одеждой и одной отечественной продукции мало для нормальной торговли. Думаю, что тут нам люди подскажут хорошие варианты.

Последний раз редактировалось Hrumm; 10.01.2022 в 14:19..
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 14:32   #3
Антон Никитин
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Антон Никитин


По умолчанию

Слышал, что сейчас действительно налажевается в том числе и торговля со странами южной Европы. Наверное, есть логистические компании, которые занимаются ведением такого бизнеса. Ну и в принципе, правильно. Нужно постоянно расширять ассортимент в любом бизнесе. Не все же турецкое и китайское покупать.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 14:39   #4
olaf2
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для olaf2


По умолчанию

Конечно, существование конкуренции в вашем бизнесе следует учитывать постоянно и разнообразить свой ассортимент. Испанские и итальянские продукты питания славятся своим высоким качеством, поэтому, думаю, ваши усилия закончатся благополучно и с пользой. А посредники в этой сфере имеются однозначно.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hrumm (10.01.2022)
Старый 10.01.2022, 15:27   #5
Hrumm
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Hrumm


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olaf2 Посмотреть сообщение
Конечно, существование конкуренции в вашем бизнесе следует учитывать постоянно и разнообразить свой ассортимент. Испанские и итальянские продукты питания славятся своим высоким качеством, поэтому, думаю, ваши усилия закончатся благополучно и с пользой. А посредники в этой сфере имеются однозначно.
Я сегодня узнал очень нужную мне информацию. А именно о бизнесе между Испанией, Россией и ЕАЭС https://aci-r.ru/ Теперь сестра знакомится. Дальше пусть разбирается сама. Так-то она грамотная. Ну а я своё дело сделал быстро. Даже и не ожидал, что всё так удачно получится. Всё же интернет сильная штука!! Теперь даже готовую еду могут привезти на кухню за 15-20 минут
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 16:08   #6
Ivanna
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ivanna


По умолчанию

Конечно, в таком бизнесе, как торговля, нужно постоянно выдерживать неслабую конкуренцию. Какой бы товар не был. Хоть одежда, хоть продукты. Поэтому важным моментом очень можно считать постоянное обновление ассортимента.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 22:27   #7
Oksana Probka
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Oksana Probka


По умолчанию

сложно всё это
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2023, 10:51   #8
iskanderbulatov96
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вообще, существует очень много различных соков, которые стоило бы попробовать вам. Например есть такой вот сок нони https://mirnoni.ru/products/soknoni он делается из специальных плодов. Я рекомендую купить такой сок, так как сам пью его регулярно, очень нравится просто такого рода досуг, с фильмом пить сок и есть фрукты
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 03:45   #9
iskanderbulatov96
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мне поручили очень важное дело кстати, мы сейчас купили очень много разных футболок для того чтобы напечатать на них самые разные логотипы нашей компании. Вот тут женские футболки оптом https://polo24.ru/catalog/futbolka_1/ вы сможете тоже заказать подобное. Цены реально низкие если сравнивать с другими
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монеты стран мира Даша Снегур Свободное общение на отвлеченные темы 2 26.08.2021 22:17


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru