Зарегистрироваться на форуме
Старый 12.09.2009, 21:47   #1
Анс
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Вопрос Куда сходить? и как с ценами?

Всем привет
Хотелось бы узнать,куда можно сходить в Лазаревском и так,чтоб не сильно дорого и вполне оптимально для отдыха.

Если приведёте цены на свои любимые блюда,в интересных местечках, будет вообще замечательно.
Читала,что шашлычок можно покушать из баранинки, а где? и в какую цену?

Заодно,может кто знает, где мидии вкусно готовят?

Вообщем,буду рада наводке! В Лазаревском не была,с подружкой собираемся через 7 дней, с жильём определились, а вот, в плане цен в кафешках не знаем..

Буду очень благодарна за информацию!
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 00:49   #2
Анс
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да и ещё вопросы,
посоветуйте пиццерию хорошую
может быть,кафе, где готовят хорошо рыбные блюда
место,где можно пироженные найти вкусные и всякие другие сладости
где можно пиво найти неплохое.Я вот, не знаю, Тинькофф есть в Лазаревке?
И какое-нибудь местечко,которое не закрывается до двух ночи, но чтоб была приятная музыка, можно было б вина выпить..
И цены,если можно,хотя бы,примерные..
Вот, всем кто поможет с информацией,огромное спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 06:28   #3
misha527
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для misha527


По умолчанию

Вообще есть соответствующие темы, где все это жёвано-пережёвано много-много раз, причем не первый год. Откройте их, почитайте... А то получается, что Вам лень их почитать, так почему тогда должно быть не лень отвечать тем, кто там уже был?
Да и уж если пошло, надо было не создавать тему, а спрашивать этот вопрос в уже существующих аналогичных темах. А то.... получится потом, что будет несколько тем об одном и том же.
Может я покажусь недобрым, но по-моему надо уважать и тех, кто создавал темы ранее, кто отвечал в них, кто наполнял их информацией.
В общем ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 09:17   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анс Посмотреть сообщение
Читала,что шашлычок можно покушать из баранинки, а где? и в какую цену?
Мест где его продают - масса, отмечу "Прибой" и "Амшенский двор".

Цитата:
Сообщение от Анс Посмотреть сообщение
Заодно,может кто знает, где мидии вкусно готовят?
Ресторан "Дары моря" - сразу за автовокзалом, метров 100 от него.

Цитата:
Сообщение от Анс Посмотреть сообщение
где можно пиво найти неплохое.Я вот, не знаю, Тинькофф есть в Лазаревке?
Тинькофф - нет.
Хорошее пиво можно купить в кафе "Пингвин" - по ул Победы, через дорогу от РОВД.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анс (13.09.2009)
Старый 13.09.2009, 21:17   #5
Анс
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha527 Посмотреть сообщение
Вообще есть соответствующие темы, где все это жёвано-пережёвано много-много раз, причем не первый год. Откройте их, почитайте... А то получается, что Вам лень их почитать, так почему тогда должно быть не лень отвечать тем, кто там уже был?
Да и уж если пошло, надо было не создавать тему, а спрашивать этот вопрос в уже существующих аналогичных темах. А то.... получится потом, что будет несколько тем об одном и том же.
Может я покажусь недобрым, но по-моему надо уважать и тех, кто создавал темы ранее, кто отвечал в них, кто наполнял их информацией.
В общем ИМХО.
Темы читала,и про шашлычные и про кафе, и про столовые.

Только,мне хотелось узнать ценовую категорию ваших любимых блюд и морепродуктов.Этих тем я не нашла. Хотела узнать цены не сильно дорогих ресторанов и кафе.Читала про Ботаник и Минутку.Вот,если кто обиделся,мои извинения

И ещё,если можно назовите самые дорогие кафе и рестораны,чтоб мы туда зря не ходили.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 09:19   #6
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


По умолчанию

Не стоит, по-моему мнению, идти в кафе Гренаду.Там не вкусно и долго подают.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куда сходить? Katrin Ночная жизнь 10 23.08.2007 09:23
куда лучше сходить двум молодым студенткам ? Bulja Ночная жизнь 6 11.08.2007 16:41
Куда пойти, куда податься? Paulus Развлечения на отдыхе 4 18.05.2007 13:31
Куда можно сходить развлечься? Gif Лазаревское в межсезонье 12 03.07.2006 23:07


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru