Зарегистрироваться на форуме
Старый 17.07.2010, 23:08   #11
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Стройинвестбанк на Глинки.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 23:10   #12
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
Стройинвестбанк на Глинки.
Так карты Сбера он обслуживает без проблем.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 23:13   #13
Oksana
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Oksana


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Так карты Сбера он обслуживает без проблем.
Да они вроде все обслуживают без проблем, дело в цене )))
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 23:32   #14
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

В % ........ .
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 14:07   #15
Alex74
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Пластик для европы , базара нет , мы -то растём . Кстати : В дьютике в Анталии , цены в евро , с карты списавается в турецких лирах . Далее интереснее .. высчитай курсы евро к турецкой лире , списанная в рублёвом эквиваленте с карты ... бу-га-га ! Это наш "Совок" .
Не согласен , что для Европы пластик. И мы вырастем когда-нить. А в дьютике в Анталии по карте отовариваться мне понравилось -курс ЦБ турецкой лиры к Евро +0.5% (процент этот от банка нашего зависит, свой не не называю, что бы за рекламу не сошло).
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 14:20   #16
Alex74
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Во копнул - пряио месторождение новое в душе открыл!
Ваш "плач" риторический? 21 век - Некрасов в гробу. А выдь на Волгу... Как бы в эпоху бурлаков не вернуться. А Вы "Виза" да "Маэстро".
Оттого, что мы хаем Отечество, оно лучше не станет ведь? Или я не я, если страна Рассея(ударение на последний слог).
Разве культ наличности - это проблема? Натуральное хозяйство и бартер по нам плачут, особенно после этого всё спалившего лета.
Что у нас уже хорошие дороги? Или перевелись дураки? В больницах умирают тысячи детей и взрослых от отсутствия средств на операции. А в это время Шура из Газпрома пилят с Киевом газовые гири. Эх если бы выше названная проблема была единственно актуальной. Простите мне дерзость(говорю совсем не о вас), но когда кто-то дёргает себя за волосы оттого, что море недостаточно синее, а ведь "уплочено" - просто накликивает на себя беду. Жизнь всегда найдёт возможность после суэтного напомнить человеку о Вечном.
А за границей всегда было лучше, как и России без тех, кому там лучше.
ПС: А море, солнце и природа в Лазаревском отменные. Тут мы с Вами одной группы крови.
Да я хочу чтобы у нас лучше стало. 300 км черноморского побережья 140 миллионов искупать могут запросто.
"Не нужен нам берег турецкий, Италия нам не нужна...."
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 14:25   #17
Alex74
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
Там же Бирюза рядом, около нее банкомат Сбербанка.
Пластиковые карты созданы для оплаты покупок, а не для выуживания наличных из банкоматов ( за приличные проценты от инородного банка)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 15:30   #18
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Вынес обсуждение в отдельную тему.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 16:48   #19
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex74 Посмотреть сообщение
Пластиковые карты созданы для оплаты покупок, а не для выуживания наличных из банкоматов ( за приличные проценты от инородного банка)
С чего вдруг поучить меня решили? Я и не выуживаю наличные из банкомата за проценты от инородного банка Я снимаю с карты наличные в родном банкомате. И если нет возможности оплатить картой покупки, я не слишком расстраиваюсь, это-мелочи жизни.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 17:08   #20
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
И если нет возможности оплатить картой покупки, я не слишком расстраиваюсь, это-мелочи жизни.
Согласна с Вами, Юсик, тем более что на отдыхе нет острой необходимости посещать как продуктовые, таки промтоварные магазины, прочие гипер - и минимаркеты. А расплатиться в столовой, кафе, на рынке, в парке за безделушки ребенку и аттракционы наличностью не напряжно (главное, чтобы она была).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оплата в магазинах кредитной картой Ирина Рынки, магазины, кафе и столовые 7 21.08.2023 16:38


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru