Зарегистрироваться на форуме
Старый 01.07.2013, 21:14   #11
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Галь, ну мы же живы)))
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 21:32   #12
М@руся
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для М@руся


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
Сереже, персональное спасибо, утешил.
Нагадала про этих змей.
В прошлом году поднимались по лесенке,что.к церкви идёт от Павлова,муж чуть не наступил на змею. Лежала себе посреди дороги,на солнышке грелась. А обувь вся открытая.... Так что это не только в лесу может быть.
Только дома себя спокойно чувствую. В вечной мерзлоте ничего не водится,только гнус в тундре.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ай-си-ди (01.07.2013), Семен Емельянов (02.07.2013)
Старый 01.07.2013, 21:48   #13
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Не-а)))

----------



Галь, ну мы же живы)))
Я думаю Брат ты понял про верёвку. Это не для всех, естественно!

----------

Цитата:
Сообщение от М@руся Посмотреть сообщение
Нагадала про этих змей.
В прошлом году поднимались по лесенке,что.к церкви идёт от Павлова,муж чуть не наступил на змею. Лежала себе посреди дороги,на солнышке грелась. А обувь вся открытая.... Так что это не только в лесу может быть.
Только дома себя спокойно чувствую. В вечной мерзлоте ничего не водится,только гнус в тундре.
Поэтому и рекомендации не мудрённые есть! Топайте посильней! Змеи плохо видят и плохо слышат! Но содрогание почвы воспринимают очень хорошо!!! Смотрите под ноги, змеи любят греться на открытых участках! И не бойтесь их, они сами вас боятся! Только и всего!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ай-си-ди (02.07.2013), Семен Емельянов (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 07:10   #14
М@руся
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для М@руся


По умолчанию

sanya, я милого узнаю по походке? Вернее форумчанина. Идет, топает, значит свой.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (02.07.2013), sanya (02.07.2013), Ант (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 11:47   #15
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Счас только вспомнила....года два назад лежу себе на пляже, загораю, никому не мешаю....
И вдруг - руку пронзила страшная боль - пчела или оса (я их друг от друга не отличаю) в локоть укусила, через полчаса вся рука распухла, красная, даже пальцем пошевелить не могла, видимо аллергическая реакция.... пила тавегил или супрастин, не помню, что именно....
И вот какая профилактика от таких случаев?
Тоже ногами громко топать...????))))

Последний раз редактировалось Nikol; 02.07.2013 в 11:52..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 12:11   #16
М@руся
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для М@руся


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Счас только вспомнила....года два назад лежу себе на пляже, загораю, никому не мешаю....
И вдруг - руку пронзила страшная боль - пчела или оса (я их друг от друга не отличаю) в локоть укусила, через полчаса вся рука распухла, красная, даже пальцем пошевелить не могла, видимо аллергическая реакция.... пила тавегил или супрастин, не помню, что именно....
И вот какая профилактика от таких случаев?
Тоже ногами громко топать...????))))
Такая реакция на укус это индивидуальность вашего организма. Я так на укусы не реагируют. Максимум почешусь. Когда в школе ездила в колхоз,укусила оса,мне в ред.пункте нашатырь прикладывали. Не знаю зачем.
У дочери моей укус комара превращается в пузырь,поэтому со мной всегда с собой зиртек в капелька,не жду пока разнесёт,даю сразу дозу. Ещё Лакри мажу,хорошо у деток зуд снимает и отек.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (02.07.2013)
Старый 14.10.2023, 09:54   #17
iskanderbulatov96
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Новая обувь, которая делается под заказ, вот ее разве не хотите вы купить? Я уже несколько раз покупал много разной обуви и скажу так, можно прикупить специальный dr martens и вы точно будете довольны https://drmartens-official.ru/ такая обувь понравится вообще всем. Качество пошива действительно удивляет
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Супер отдых: Сделайте так чтобы отдых в Турции был либо дороже или одинаково Grev Общие вопросы о курорте 8 27.06.2009 13:08


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru